Жилье Геленжик-Анапа

Добрый день, посмотрите у меня в дневнике отзыв об отдыхе в Крыму!!! Нам очень понравилось, всем советую!!!
26.02.2015
планируйте отдых на начало сентября, количество туристов резко падает -все возвращаются к школе домой, и цена на жилье тоже падает почти на половину). в разгар сезона в геленджике снимали в частном секторе целый этаж на 2 семьи со всеми удобствами 1 линия от моря -5т.р в сутки, готовили сами
14.01.2015
Добрый вечер! Я была с дочкой 8 лет в Геленджике этим летом) все понравилось. Жили по рекомендации знакомых в частном секторе . От моря 10-15 мин, рядом Магнит, рынок. Комната в коттедже со всеми удобствами.готовила сама. Но рядом в переулке есть замечательная столовая, проверенное мной и ребенком) пишите в личку, дам телефон хозяйки, если пожелаете)
10.01.2015
Здравствуйте, а мне можно телефончик?
19.04.2015
Добрый вечер! Написала в личку) Спрашивайте , если что., я расскажу про Геленджик.
Спасибо!
19.04.2015
А сколько Вы там жили и что по цене вышло?
19.04.2015
Жили 10 дней. 1 500 В СУТКИ ЗА НОМЕР. Вроде бы..
20.04.2015
ДВ были в Анапе два раза, снимали первый раз в частном секторе пол дома. второй раз однушку квартиру(квартира была без кондиционера это просто ужас какая жара) жилье нашли там же по месту на автовокзале. В Геленджик ездили три раза дам телефон жилья (если номер не изменили). От моря минут 10-15 главная улица идти по прямой вниз к мору. Тоже частный сектор но там не ужасно все для людей, готовить самим нужно будет, кухня есть, душ, туалет не на улице. Если бюджетно, то на этаже 4 комнаты, 1 санузел и два душа, в коридоре телевизор и холодильник, кухня уличная крытая, там тоже холодильник и все что нужно для приготовления еды, так же еще и на улице есть туалет и душ, но нам хватало на этаже)
09.01.2015
Готовить самой я только за! Ребенку все таки) не поняла только про Геленжик. Вы снимали там дом или одну из этих 4х комнат? И сколько это примерно стоило?) Если номер дадите буду рада)
09.01.2015
У первых мы были два раза и сестра еще туда ездила, там снимали на этаже комнату (но были без детей) в принципе и с детьми можно, хозяева хорошие, вроде у них три этажа первый их, второй и третий сдают, во втором случае жили отдельно, там немного дороже, но кухня туалет душ свои
09.01.2015
Полет 7 часов с ребенком... как лучше?