Карелия

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста поехали вы в результате в Карелию? Мы сейчас в таком же состоянии-вроде и хочется и цены заоблачные!
10.01.2016
Добрый! Нет, но теперь у мужа это идея фикс (( мы с дочкой только пойдем прививки от энцефалита делать, у нас знакомого клещ там укусил и он болел пол года. у нас вроде как друг мужа с жильем будет морочиться, он уже там был.
10.01.2016
ДД! Не надо удивляться ценам в Карелию, она ВСЕГДА была дорогая. А с палатками здорово, если боитесь комаров, купите спирали и жгите, очень хорошая вещь мы так на даче спасаемся. Сейчас для походов все есть и душ и туалет и кровати
28.01.2015
мы ездили с палатками дня на 4-5 на Волгу, а тут так далеко и на долго, мне страшно с ребенком )
28.01.2015
Ехать часов 15,если с остановкой чуть дольше, А бояться не надо, поверьте ребенку понравиться, тлько вот купаться там особо негде Онега холодная, зато грибы прямо под ногами растут
28.01.2015
посмотрите базу "3 стихии Ууксу", там гостевые домики, но можно и с палатками, бронировать лучше заранее, отзывы хорошии.
спасибо! Гляну!
Может лучше в Финляндию?
27.01.2015
для меня лучше на море ))) а если мужу предложу в Финляндию, так он скажет чтобы я сама с визами еще и заморачивалась )) Он вообще хочет с палатками, туда, где никого нет )
27.01.2015
Тогда вам в Норвегию. Там с палаткой можно где угодно вставать. Продукты можно взять из России, а молочные, мясные продукты и картофель купить в Финляндии, например, в Рованиеми.С визами нет нужды именно "заморачиваться", достаточно собрать пакет документов, ничего сверхъестественного не требуется.
27.01.2015
Вот тебе в этом году и Карелия И Финляндия :))) 2453a32b92c7e3a6254065626c8b9f54.png
26.01.2015
засранка ты ((( меня по-любому потящат, придется жить в платках, комаров кормить (((
26.01.2015
да... у нас реально дорого отдыхать))) Хотели летом с детьми на турбазу сгонять , но офигели от цен)))
26.01.2015
Сочи Отдых на Российском юге. Помогите с выбором.