Отдых в Крыму с детьми отзывы или куда лучше?

Посмотрите класную статью про отдых с детьми в Крыму https://first-travel.ru/otdykh-v-krymu-s-detmi/ Если кратко, то лучше всего Евпатория )
06.07.2020
Нам нравится в Ялте, +1 за Интурист.Приезжаем почти каждый год. И отмечаем, что отель становится красивее, появляются новые объекты и меняется дизайн. Конечно, классное питание и вид с балкона. Ради этого хочется вернуться. В последний раз ездили с ребенком, он отравился, персонал сразу предложил полисорб, за ночь ребенок пришел в себя и все обошлось!
16.05.2016
Добрый день, посмотрите у меня в дневнике отзыв об отдыхе в Крыму!!! Нам очень понравилось, всем советую!!!
26.02.2015
Мы были в Коктебеле, пансионат Приморье) Детворе понравилось, да и нам с мужем тоже.
А пляж какой?
12.02.2015
Пляж галечный. Не люблю песок)
12.02.2015
Спасибо, я тоже как-то на песчаный пляж с 2х летним ребенком не очень... А что это за пансионат? Кормят как и с размещением и вообще дорого?
12.02.2015
Этот пансионат мы выбрали потому что для детишек удобно- детские площадки, бассейн и многое другое. 3х разовое питание, размещение в любом из пяти корпусов- по вашему желанию. Цены тоже относительные примерно от 500 до 800 руб с человека в сутки. Мы были в 1 корпусе, там потрясный вид на море.
12.02.2015
У нас проблема с питанием, ребенку не все можно, там как нибудь решается эта проблема?
12.02.2015
Она не только решается, там для детишек отдельное питание можно заказать, правда немного доплачивать придется. вот  инфо где мы были, мы с агенством На 7 холмах уже 2 года ездим
Спасибо:) посмотрю
12.02.2015
Феодосия сразу нет, лучше евпатория
12.02.2015
Почему Феодосия нет???? Там что-то не так?
12.02.2015
да все , и пляж ракушник, народу на голове все друг у друга, ж.д дорога у пляжа...да и вообще скучный город
12.02.2015
ну да в таких условиях не отдохнешь((
12.02.2015
Мы отдыхали с ребенком 2 годика в Береговом, это недалеко от Феодосии. Очень понравилось! Пляж осень чистый, песочек, вода прозрачная. Останавливались в гостинице Доминика(басейн, детская площадка, для детей отдельно готовят, что закажешь)
12.02.2015
Мы когда первый раз отдыхали в Крыму ездили тоже в Береговое, там база Прибой очень понравилась, бассейн с водопадом, массаж, соляная пещера и для деток игровая комната и площадка, все что хочешь, тоже наш первый опыт был с агентством На 7 холмах. Честно очень замечательное место, даже дельфинарий совсем рядом))
20.02.2015
а где конкретно в прибое останавливались? комаров много?
22.06.2015
Прибой — это название базы отдыха, ориентир пос. Береговое. вот весь список комаров практически не было, но фумигатор и спрей для детворы брала конечно))
07.07.2015
26.02.2015
В Феодосии в районе Золотого пляжа  отличный мелкий песочек, дорога тоже не у пляжа, в стороне.Хотя Евпатория, безусловно лучше )))
13.02.2015
согласна