Всем добрый день.
Девочки, кто был в этом отеле, как там с едой? Много противоречивых отзывов про питание. Особенно интересует количество мяса на ужин :))
Всем добрый день.
Девочки, кто был в этом отеле, как там с едой? Много противоречивых отзывов про питание. Особенно интересует количество мяса на ужин :))
мы были в этом отеле в прошлом году в августе. Отель маленький, но уютный, чистый. Погулять не где. Хороший детский клуб. Правда площадка детская не очень. Но хорошая команда, которая не дает детям скучать. девочки работают на отлично. дети очень довольны. Рядом бассейн и горки.
Питание на 4. Мясо всякое. Говядина, баранина, курица, индейка, рыба красная, еще какая то, блюда из фарша. Пельмени, были на ужин раки. Но каждый ужин одни и те же блюда из этого мяса.
Для детей каши: манная, геркулес, рисовая, гречка. Супы разные, лапша, борщ, пельмени, овощные. очень вкусный рыбный суп был. Но за 2 недели мы застали его один раз. Ну и картофель фри, пюре — это как везде. Голодными не будете. Но как то все одно и тоже.
их мало! на завтрак и обед редко были. После ужина можно не успеть, разберут. А так яблоки, апельсины, бананы, груши, виноград,инжир. Но за ними надо успеть! Бананы так вообще разбирали очень быстро! После обеда дыни, арбузы в изобилии
в боране чистота на нервом месте. джакаранда не допогая. а цены меняются постоянно. разница в 2 дн может быть в 20 тр
джакаранду тока туи продают. и цены ооч скачат. что в апреле, что в августе кажд день разные интересные спецы. мы в пегасас ворлд еще были. в акке питание не понра. и что детский клуб в самом отдалении. плюс арбузы и дыни оч часто, например тех денег каких он стоит на май , к примеру. он вообще не стоит. нам оч понра симена сан клаб.
Детям так хорошо, но взрослым скучно! после вечерней анимации все спать! а это часов в 11-12, В июне мясо всякое было, но по мне все на один вкус. Фрукты разбирались к концу обеда и ужина, а если ходить пораньше, то всегда всего хватало, только вот официантов не дозовешься! Территория маловата, рядом отель World Palace, там повеселее но не могу сказать как там изнутри, мы только прогулялись разок там))