Как добраться до..?

В белеке нет нормальных магазинов , вам надо ехать в Анталию .  От Карнелии до Анталии , где-то час ехать.
03.03.2015
Лариса, а автобусы там ходят или только такси?
03.03.2015
Была и в Анталии, и в манавгате, так вот в манавгате лучше магазин вайкики. Осенью были там и сейчас очень удобно по этажам все расположено. Во общем лучше туда на такси ехать быстро.
02.03.2015
А сколько примерно по стоимости такси от белека до манавгата не подскажите?
От белей-ка не знаю, мы ехали от сиде район соргун, выходило 10 долларов
02.03.2015
Мы в Белеке из отеля до Дипо  доезжали за 80 долларов туда и обратно.Таксист тебя ждет сколько нужно около магазина.Дешевле на автобусе.
04.03.2015
Спасибо за совет, еще вопрос, а в Анталии вы были в Дипо? Это что за магазин? Типа дисконтцентра? Там все всегда со скидками?
03.03.2015
да это типа дисконта там всегда и все со скидками. но в том же вайкики обычном всегда есть что-то распродажное
04.03.2015
В Турции много ресовых автобусов(долмуши). Ходят очень часто, обычно на лобовом стекле пишут до какого места идут. Платить лучше в лирах, так дешевле. Только ими и пользуюсь, и из Кемера в Анталию, и в районеМармариса, и в Алании:-) Стоит недорого примерно от 2 до 5 евро, зависит от расстояния. Огромный Вайкики в Анталии в торг центреоколо Аквариума, но это скорей удобней со стороны Кемера. Про нужный долмуш можно узнать на ресепшене у местных, они ходят по трассе(есть остановки, но могут и просто остановиться, если руку поднять) или почитать на форумах:-)
27.02.2015
Вот нашла.......Из Белека в сторону Анталии ходит автобус, 1 раз в час, с конечной отправляется в "ровно",т.е. в 7,8,9..., последний в 19, в центре белека он через 10мин примерно, обратно также, цена 5 лир. Доезжать надо не до конца, а до аэропорта, примерно, водителю сказать "Deepo", "Дипо", он остановит. Дипо- это местный Дискотнт, там и Вайкики, и Хильфигер, спортивные разные, очки, чемоданы, ну в общем всё. В самом белеке детские майки "типа" хильфигер были по 30 долларов, там по 5, конечно, тоже не уверена что настоящие, но качество очень хорошее, также там и всякие Джуси кутюры и Ко есть. Вайкики настоящий, естественно, выбор большой, ещё и со скидками, своим на 100дол. набрала огромный мешок!
27.02.2015
Огромное спасибо Ирина !!!!
super_smilies082.gif
27.02.2015
и на рынке реально найти качествен вещи ) в том году купили , как и каждый год. все лето носил сын и как новое, причем скидки были в магазе....
19.04.2015
А куда лучше ехать в Вайкики в Дипо или в другой тц? Или там ассортимент одинаковый? Я так поняла Дипо именно дисконт центр со скидками? Может там не весь ассортимент Вайкики?
27.02.2015
К сожалению в Дипо я не была((
27.02.2015
Вот нашла их сайт, даже на русском , только Вайкики я что то не вижу в списках магазинов((  http://www.deepo.com.tr/RU/cinema-ru
27.02.2015
Сори, есть! :-)думаю, что большой:-)
27.02.2015
Сори, есть он там:-):-):-):-)
27.02.2015
Сори, есть он там:-):-):-):-)
27.02.2015
В Манавгате(за Сиде огромный магаз Вайкики.)
28.02.2015
Мы в манавгат ездили в вайкики, на такси из Белека. На маршрутках не знаю даже..
27.02.2015
А на такси дорого? Я просто пару раз ездила на такси так всегда сидишся по одной цене приезжаешь по другой))) пока едешь на такси цена за проезд прямо на глазах растет! У вас так небыло?
27.02.2015
Мы брали такси в отеле и он нас там ждал, потом с ним же ехали обратно. Цена была фиксированная, за 5 часов 90$ вроде бы, точно уже не помню
Akka Alinda, Кемер Отдых, лето 2015