Akka Antedon Hotel (Кемер)

Сегодня прилетели. Можете задать вопросы))
05.06.2015
Прилетели и сразу кушать )) в этом году питание плохое.
05.06.2015
Плохое это не разнообразное или не вкусное?)
06.06.2015
Это не вкусное. В Детском ресторане отравились дети, включая моего ребенка.
Мы без детей поедем
06.06.2015
А, ну тогда все ок)) для меня был единственный минус-это скудное и не вкусное питание. А так, сам отель хороший.
06.06.2015
Спасибо) Я просто на основе отзывов выбрала отель, мы с мужем первый раз в Турцию летим.. А сейчас немного под расстроилась, многие пишут что по сравнению с прошлым годом отель немного подсдул (в плане питания и сервиса)...
06.06.2015
Ну на счет сервиса, я пожаловаться не могу. Все чётко, в этом плане молодцы. Не переживайте, отель хороший.
Спасибо!)
07.06.2015
извините, что вмешиваюсь. в отеле массовое отравление (судя по отзывам на tohhote*ls и ot*zyv) или это энтеровирус такой?
10.06.2015
Рвало почти всех детей, в ресторане, в бассейне, на пляже, на детской площадке (( Не знаю на счет вируса, у моей дочери прошло быстро, меньше чем за сутки, но после этого пропал аппетит и я ребенка привезла домой с весом -1 кг(( Ходили слухи, что отправили детей в Детском ресторане, питание там было ужасное, картофельное пюре скользкое, макароны с запахом((
10.06.2015
жесть какая.. а взрослые не болели?
10.06.2015
Болеющих взрослых замечено не было. Мы не болели ,но я прям нервничала из-за отсутствия еды)) ходила голодная))
10.06.2015
какая жуть... выздоравливайте скорее :)
Срасибо .
10.06.2015
Странно.. Читаю отзывы на разных ресурсах и фото выкладывают, что еды для взрослых много
10.06.2015
Еды может и много, но все одно и тоже в разных вариациях )) на гарнир всегда картофель...жареный(фри), паренный,отварной, под соусом)) и рис, тоже в нескольких вариациях)) мясо по минимуму, всегда на гриле, под конец уже тошнило от запаха гриля. Рыбу дают...иногда и тоже на гриле или в соусе тушеная. Сладкий стол ужасный. Фрукты: яблоки, нектарин, бананы, абрикосы (не сладкие), груши(тоже плохие), дыни и арбуз. Клубнику дали в последний день, так за ней такой хвост стоял)) Черешню не давали, хотя уже сезон. Покупали на рынке сами.
10.06.2015
Ааа ,забыла ,еще сосиски и на завтрак и на обед и на ужин))
10.06.2015
а вирус тоже может быстро пройти. острый период 2-10 часов и все. только потом слабость и отсутствие аппетита надолго
10.06.2015
Вполне допускаю и такое. У нас и дома были рвотные рефлексы первые дни((
10.06.2015
Какой ужас) Но мне кажется здесь больше беспечность родителей и обида за потраченные деньги) Они водят больных детей во все эти места)) Отсюда такое повальное распространение инфекции. Менталитет такой)) В сад то вечно больных детей таскают..
10.06.2015
Мы только что прилетели из него, в него же ездили в том году. В дневнике за прошлый год есть отзыв. Если что конкретно интересует отвечу. В этом году немного все поскромнее в плане питания, людей меньше в отеле видимо немного экономят...
03.06.2015
Женя, спасибо! Почитала отзыв про прошлый год.
03.06.2015
Пожалуйста, в этом году только с едой скуднее((( А так все по прежнему)
03.06.2015
А так что посоветуете? На каком этаже лучше номер просить, в каком ресторане лучше есть? Не знаете в барах есть бутылочное пиво в продаже?
03.06.2015
Номер просите чтоб не на школу выходил, шумно очень и мечеть в той стороне, но мечеть слышно там везде... Пиво баночное ставят в номер в минибар один раз в день две банки по 0,33, в отеле не видела баночное, в магазинах за отелем где то замечала. Ресторан один, детский только отдельно немного, там телевизор и тд, но я детские заведения не жалую поэтому я сама без ребенка забегала за едой. А так можно списаться с отелем на топхотелсе, и попросить что вам надо, типа кроватка горшок подставка чтоб ручки умывать ребенку нормально, если вы с ребенком...
04.06.2015
А магазины за отелем далеко находятся или в пешей доступности? Там карточки принимают?
04.06.2015
Магазины и аптека прямо через дорогу от отеля. Карточки принимают не во всех. Есть банкомат слева от отеля можно снять.
Спасибо вам большое!
04.06.2015
Турция в июле. Очень жарко? Девочки, отель ультра все включено...Но сколько с собой брать денег...