Посоветуйте отель в Айа-напе

Нисси Бич самый детский отель, Адамс.
04.04.2015
Анонимус мне нравится
посмотрим,спасиб
Нисси Бич
30.03.2015
спс, пока на нем остановились)
30.03.2015
Он лучший и у него самый лучший пляж
30.03.2015
Ой, а нам он совершено не понравился. Отдыхали в самлм отеле в 2013. Цена на него очень завышена. Если берете номер без вида на море, то это малюсенькие комнаты с пошарпаной мебелью. В сентябре 2014 посещали пляж Нисси. Очень грязно: окурки, банки, пару раз в песке находили иголки от глюкометра. Тк пляж раскручен - полно народу, приезжают со всей Айя напы.
30.03.2015
Ну там я бы сказала пляж для молодежи больше) мы были в июне 2014 г. а вы в каком отеле были?
30.03.2015
В июне 2014 мы были в Астериас бич, а в сентябре в Кристофинии и ходили на пляж Нисси. Молодежи как раз было не много, в основном с детьми дошкольниками. Лежаки все заняты полотенцами, причем владельцы приходили на пляж в 12, когда полно свободных((( к морю не подойти, все лежат на полотенцах
30.03.2015
и как вам отельчики? сама наблюдала картину лежания на полотенцах)
30.03.2015
Кристофиния - отрль чисто для ночевок, тк территории пракрически нет (есть бассейон и лежаки вокруг него), анимация для взрослых 2 раза в неделю. При этом было много семей с детками. И вполне приличное питание (единственное, на завтрак не было каш), на ужин ассортимент не очень большой, но все есть. Всегда мясо и курица, макароны, картошка, рис, десерты. Что понравилось - все без соусов. Мы этот отель выбрали из-за цены (нужно было отдохнуть с ребенком и бабушкой в безвизовой стране во второй половине сентября). Астериас назодится в самом начале Айя напы, недалеко от акавапарка. Очень зороший пляж. На поберпжье всего 2 отеля, поэтомы мало народа, единственное в выходные очень много местных, но они совершенно не мешали. Территория зеленая, есть футбольное поле (по вечерам у детей были матчи). Питание приличное (утром 2 вида каш, блинчики, яйца и тд). Минус отеля - этотего отдаленность от магазинов, баров и тд. Но нам было вполне комфортно и не сложно пройтись 10 минут вечером до магаза
30.03.2015
а мы были в отеле в центре,от пляжа далековато)))
30.03.2015
Наталия, дд, поняла, что вы хорошо знаете эти места)))) что можно рассматривать из 3-4* приоритет ребенок, но так что б незаоблачно. Вроде остановились на Пернере, но еще читаю, подскажите, буду признательна.
12.05.2015
Ой, Ольга, я была там 3 раза с ребенком в разных отелях. Мое мнение, скорее всего субьективно, тк у всех разные приоритеты в отдыхе: кому-то очень нравится Нисси (не хочу ничего плохого саазать про этот пляж, но мне довелось отдыхать там в сентябре - количество народа зашкаливает), кто-то ищет супер анимацию, но Кипр, к сожалению, или к счастью - не Турция.
12.05.2015
нет, Нисси отпадает, не люблю такое столпотворение(((
12.05.2015
На самом деле вариантом много !+ апартаменты есть...ТАМ ..как и везде на КИпре ВСЕ! рядом!http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000049&tid=5&code=100510001067&action=shwЛюбой отель работает на ΗΒ
30.03.2015
Северный Кипр Подскажите куда лучше на Кипр?