Бюджетный пансионат со своим пляжем это миф или он существует?

Юля, напишите пожалуйста точную дату вылета (+/- 3дня), откуда-куда, на сколько ночей, сколько взрослых, детей (возраст детей), какое питание (1 раз, 2 раза, 3 раза, все включено). Если интересно, могу совершенно бесплатно проконсультировать и что-то подобрать, оформить документы, забронировать. Вам останется только отдохнуть и рекомендовать меня друзьям! :) Отвечу на все вопросы. С уважением, Елена.
12.04.2015
Да, если можно посмотрите варианты. Мы едем на машине, примерно с 20 июля. 2 взрослых и 1 ребенок 3-х лет. 9-11 ночей. Питание в идеале только обеды или обеды+ужины, но и все другие варианты, в принципе, подойдут. Если Краснодарский край, то желательно не дальше Туапсинского района. В Крыму чем меньше ехать от переправы, тем лучше. Но +/- 100 км роли особой не сыграют.Главное это свой пляж, песок или реально мелкая галька и сносные условия проживания. Устроят и базы с домиками.
13.04.2015
елена можно вас попросить помочь найти хорошее место для отдыха — пляж в районе сочи оень бюджетно ... может быть квартиру снять на весь сезон
12.05.2015
Написала в личку
13.05.2015
полно отелей со своим пляжем. напишите даты, могу подобрать варианты.
07.04.2015
Вроде бы обещают отпуск во второй половине июля. Планируем с 20 по 30 июля. Вы мне сбрасывали три варианта (Дубравушка, Аттелика -арго и Маринус), но там нет своих пляжей.
07.04.2015
Вам район Геленджика нужен? Просто в посте не написано куда хотите поехать и период. От периода цена очень зависит.
08.04.2015
Танечка, мне по большому счету все равно какой район. Но хотелось бы не дальше Туапсинского района (Сочи и Адлер уже далековато) или все же Крым, так как там песчаных пляжей побольше. Период — вторая половина июля, от  9 до 11 дней.
08.04.2015
сейчас напишу.
09.04.2015
привет! Последние 2 года отдыхаем со своими детками в Джемете г.Анапа, в Фее 2, свой пляж чистенький, номера 3 местные и двухуровневые (2 комнаты). чудесно! В Фее 2, есть отдельные компания частныые, номера, без питания, питались сами, пляж за домом.
06.04.2015
Спасибо. А водоросли в море были?
06.04.2015
Море чистое было, но сын нашел все равно, пляж очень чистый и море. для детей очень идеально, в июне ездили в прошлом году и были ветра, все равно купались дети и еще там бассейны есть и там так жарко было.
07.04.2015
Отель сказка а Алуште : http://hotelskazka.com мелкая галька!
06.04.2015
Посмотрела. Что-то туплю, там написано цена за ПРОЖИВАНИЕ 2 -х человек, а ниже что в цену входит трехразовое питание. Если с питанием, то то это хороший вариант. Сейчас буду еще отзывы читать. Спасибо!
06.04.2015
Да там с питанием! Точно ! Друзья туда летят летом с ребенком с авиаперелетом и трехразовым питанием у них вышло где то 70000+- на 10 дней!
06.04.2015
А они туда только летят, отзывы от тех кто там уже был Вы слышали?
06.04.2015
Именно в сказке они не были! Но несколько дет назад они жили на частной по соседству со сказкой! И на пляж они ходили этого отеля — за денежку! Им понравилось! Место там говорят не плохое! По бюджету им подошел только этот вариант- и они забронировали!
06.04.2015
Посмотрите Евпаторию!!! Приморский или Приморье санаторий, а еще имени крупской!
06.04.2015
Дд. Я вот точно не сажу, но в Кабардинке попробуйте посмотреть пансионат Кабардинка.
06.04.2015
Спасибо, Роза. Я его уже присмотрела, но там 7500 + еще за ребенка доплатить. Если ничего не найду подешевле, то буду бронировать его, если все места не разберут пока я "снесусь".
06.04.2015
Крым- "Морской Уголок", море в 20 м от корпуса, находится в Профессорском уголке Алушты
06.04.2015
Спасибо, тоже неплохой вариант. К сожалению, на сайте цены только прошлогодние, отправлю запрос и посмотрю насколько они выросли.
нам с 8-го по 24 июня на состав 1+2 обошлось в 34 тр
06.04.2015
Это Вы летом 2014 года отдыхали? Как там питание? Я так понимаю что там и в город погулять близко выйти.
06.04.2015
Мы полетим в этом, по отзывам все устраивает.
06.04.2015
Я думаю, вполне реально найти. Вы в каком районе хотите? Я постараюсь поискать-подумать) Навскидку пока только "Лазурный" в Кабардинке, где мы отдыхали, но там не мелкая галька)))
06.04.2015
Крупная галька это, конечно, не отдых. В Кабардинке я уже присмотрела пансионат "Кабардинка", но там цены 7500 в сутки без ребенка. Зато отзывы неплохие. Хотелось бы Крым, но по большому счету мне все равно. Район Сочи, конечно, далековато будет, так как мы поедем на машине, а там дорога с пробками и серпантинами. Боюсь чтобы не получилось по принципу скупой платит дважды, но за российский отдых так жалко отдавать кучу денег.
06.04.2015
Ты знаешь (можно на "ты"?), мы когда там были, оказалось, что меньше всего хлопот с камнями у детей. Взрослые маялись, тапки для купания покупали, а детки как правило в плавсредствах — надел жилет и прямо от берега поплыл) "Лазурный" прямо рядом с пансионатом Кабардинка, там более гуманные цены и очень удачные скидки детям (по крайней мере в 13-м году так было). Из Анапского района: в Благовещенской есть пансионат Кассандра прямо на Бугазской косе http://www.pansionat-kassandra.ru/index.php/faqs.html Цены там с питанием уже. Места там, я ручаюсь, шикарные, в плане того, что малолюдно и чистейшее море на косе. Только это отшиб, до центра станицы минут 15 на авто, до Анапы где-то час езды если без пробок, до Витязево полчаса.  Блага — это моя мечта, были на косе дважды в 13-м году и теперь хотим вернуться.В Витязево со совим пляжем есть пансионат "Нико" — большущий, прямо на берегу и немного как бы в стороне от центра поселка. Цены там тоже с питанием, не низкие: http://www.anapa-niko.ru/nomera.php?g=30Еще территориально и внешне мне нравится "Приобье" — Пионерский проспект. Там не собственный пляж, но немноголюдно и в отзывах везед указывают, что чисто и удобно http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=178
06.04.2015
Сейчас закоулки памяти выдадут что-нибудь еще, и я продолжу)))
06.04.2015
Ой, как много вариантов. Да, на "ты" гораздо удобнее )). Сейчас буду смотреть все по порядку. Только я забыла написать что Анапу и ее окрестности не рассматриваю. Судя по отзывам в интернете  и знакомых, которые ездили этим летом, там море цветет. Сказали что отели были отличные, а море просто суп из водорослей. Про бугазскую косу читала много хорошего. Летом ее рассматривала, но побоялась комаров.... и пожалела. Лучше бы меня комары съели, чем так отдыхать как я в этом году в Лермонтово отдыхала (((. То что оно на отшибе не так страшно, так как мы на машине.
06.04.2015
На косе практически нет цветения. По крайней мере так пишут те, кто там отдыхал. И вообще в Благе водорослей всегда намного меньше. Больше всего море цветет в городе. А твой отзыв про Лермонтово был? Очень хочется почитать, расскажи. Мы в этом году едем в Ольгинку. Но не выбирали ее. Хотя я слышала много положительных отзывов — преимущества там в том, что нет ж.д. рядом и что как раз мелко-ракушечный пляж. Едем на детский фестиваль с ребенком, поэтому по цене гуманно. Очень хочется изучить те места, т.к. в Туапсинском районе я была 10 лет назад. Сама я люблю песок, поэтому люблю Анапу, но вот это перенасыщенность людьми уже очень сильно напрягает. Когда мы в 13-м году после Витязево приехали в Кабардинку, так были очарованы природой и тем, что нет толпы на улицах, тишина, красота, уединенность.
06.04.2015
Да, Аня, на Бугазской косе отзывов про водоросли не было. Мой отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/3139159. В Кабардинке я отдыхала еще ребенком. Ездили "дикарями". Я тоже выбирала место отдыха чтобы рядом дороги не было и песок на пляже.  В итоге выбрала Новомихайловское. Там по отзывам есть платный песчаный пляж детского лагеря Орленок, но жилья там не нашли и поехали в соседний поселок Лермонтово. По дороге останавливались во всех пансионатах. нашли два варианта, но номера были гадюшные и дорога с очень резким подъемом. С малышкой 2,7 это было просто нереально. Надо сказать, что природа там красивая. Заходишь на территорию некоторых пансионатов и просто не надышишься. Я бы ради такого воздуха даже согласилась на море далековато и через дорогу ходить, но мест там уже не было.
06.04.2015
Где в России в июне теплее всего (не Крым)? Геленджик, Голубая бухта!