Белек

Мы 3 года в сентябре ездим, примерно в эти числа. Всегда купались, погода + 30 и вода +27. Дождь за все время был один раз, по-моему. В этом году тоже с 25-26 хотим лететь.
18.07.2015
Мы были в Белеке в октябре 2014 года, с 16 по 22 октября... Погода была шикарная-очень тепло, днем около 30-32, ночами свежо-не холодно, а именно свежо. Спали с открытыми балконами, дышали морским воздухом во сне))) В море купались — море теплущее было. Температура воды и в оздуха примерно одинаковые были-даже не было ощущения, что освежает вода в море.  Но, может нам повезло с погодой?  В этом году  планируем тоже поздий выезд с ребенком, тоже примерно с конца сентября числа до 10 октября, но в Кемер, в Текирову.  А вообще, мне очень нравится Турция именно не в высокий сезон-народу мало,  погода комфортная, солнышко не жжет и печет- а ласково греет... Море теплое... Сказка наяву))
16.07.2015
мы как-то были, было тепло, но  ветрено. Утром к 10-11 еще прохладненько, вечером к 5-6 тоже ветерок, уже не жарко. Вода теплая
14.07.2015
Где лучше в Кемере? Marti Mira или Alva Donna? Belconti Resort Hotel 5* Турция, Белек