Майорка. Barcelo Cala vinas с ребенком в 2,6 года

Мы были в этом отеле в сентябре 2011г.  Отель неплохой, но мы мало времени проводили там, в основном путешествовали по острову. Из минусов — ОЧЕНЬ маленький пляж! В сентябре народу было мало, и то пляж вечно был заполнен, даже не представляю что там творится в сезон. Еда обычная, у нас были завтраки- ужины. Я бы еще раз именно в этот отель не поехала, и вообще в эту часть острова, на другой части пляжи гораздо лучше, песчаные, широкие. И вода теплее.Плюсы в том, что аэропорт ближе и Пальма.http://zimina-foto.livejournal.com/30894.html   — вот тут мой рассказ с фото об этой поездке.
24.07.2015
Из мест для обязательного посещения: дельфинарий (до сих пор вспоминаем это невероятное шоу!) там еще небольшой зоопарк. Вальдемосса — городок в горах, Сольер с трамвайчиками, Пальма- столица,  мыс Форментор — невероятно красиво, это самая высокая точка острова.
24.07.2015
Спасибо за подробный ответ.  Мы на Майорке были 5 лет назад с мужем. А сейчас ходим туда с ребенком уже поехать. Сколько было детишкам лет когда вы там отдыхали? Всегда было что покушать в отеле на завтрак и ужин?
24.07.2015
Тогда только один ребенок был))) Ему было 4 года. Покушать всегда было что, но совершенно обычный набор, изысков не помню) Завтраки: хлопья, булочки, яичница/  омлет, йогурты, бекон. На ужины поинтересней)
24.07.2015
Спасибо. Осталась всего неделя чтоб определиться. Из положительного что я проситала об этом отеле, так это анимация от Натали Турс. Да и они его толкают в первую очередь. Я конечно поехала б в Иборостар в Алькудию.... Но там как-то дорого выходит( зато там моооорее, пляж, еда, анимации все прекрасно.
24.07.2015
про Алькудию слышала отличные отзывы- это как раз место для отдыха с малышами) Мои знакомые снимали там апартаменты на месяц, через airbnb
24.07.2015
Сами хотели снять квартиру или апарты туда на 3-4 недели. Но по семейным обстоятельствам не получилось(
24.07.2015
мы били там в прошлом году, все прекрасно было.....конец сезона....думаю в пик на пляже там не очень....
30.07.2015
Так мы и собираемся в сентябре) это не пик сезона
30.07.2015
вот и правильно) там будет хорошо))))
31.07.2015
mi bili v Barcelo,no ne na Mallorke. voobshe set otelei Barcelo ochen horoshaya.
23.07.2015
Спасибо)
23.07.2015
Вечернее платье в Реусе или Таррагоне. Где купить? АЛЬКУДИЯ ИЛИ ПАЛЬМА НОВА С РЕБЁНКОМ ОТ 4 ДО 5 ЛЕТ???