Италия-Германия-Чехия (Мюнхен)

Волшебное путешествие!
14.01.2016
Жираф - чудо!
12.01.2016
В немецкоговорящих странах больше порядка на дороге и меньше лихачества, превышения скорости, как к этому привыкли итальянцы. Мы после узких горных итальянских дорог страшно обрадовались, въехав в Швейцарию. Наконец-то никто не сигналит! Все едут спокойно. Еще заметила, что в немецкоговорящих странах гораздо больше новогодних украшений, чем в Италии. Рим вообще решил, что он выше этого и отделался несколькими елками.
12.01.2016
Я не заметила лихачества со стороны итальянцев, у нас все спокойно было, единственное что ехать надо всегда быстро, чтоб не мешать никому, а по поводу новогодних украшений... не соглашусь. В тех городах которых мы были украшений даже слишком много, все в огнях и в зелени))) а еще итальянцы делают целые декорации с новогодними героями, причем не важно большой магазин это или маленький магазинчик цветочный, все украшены декорациями...и они спокойно их оставляют на ночь...у нас бы наверное не простояло не одной ночи))
12.01.2016
Мы, наверное, с вами говорим про разные типы дорог. На узких местных дорогах итальянцы с ума сходят. если перед ними кто-то соблюдает скоростной режим. Зато когда итальянцы попадают на немецкие автобаны, почему-то едут 90. Загадка. Я говорю не про украшения внутри магазинов, а про украшения улиц, которые делает город. Тоже не знаю, почему у русских елок игрушки стараются повесить подальше от людей. Казалось бы - кому они нужны? Сами сделают или купят. Игрушки на городских елках - они же для всех, для общего хорошего настроения. Просто не придет в голову что-то украдкой взять себе. Можно пойти и купить в магазине.
12.01.2016
Да наверное мы то по автобану всегда почти ездили, а про украшения я говорю именно уличные, декарации рядом с витриной магазина на улице находятся разные коробочки..типа подарки...елочки горящие и много чего...
По землям Гарца. Германия. Отзыв о путешествии на машине в Европу