Пансионат Селена, Анапа

Мы только на днях вернулись из Селены (были там с середины июля).все прекрасно,кроме моря...оно похоже на суп -пюре из брокколи,ужасно цветет примерно с первых чисел августа.а в остальном довольны,большой пляж с приятным песочком,много лежаков, есть навесы.только в августе очень много народу приехало и лежаки лучше занимать раньше. замечательные детские площадки-ребенка не вытащить с них было,2 бассейна(взрослый и детский),прекрасные аниматоры,правда,в августе состав немного сменился.с едой тоже все в порядке,может фруктов маловато,но в остальном достаточно разнообразно и подходит для детей,т.к. в основном все варёное,тушеное или печеное.
17.08.2016
Большое спасибо за отзыв! Мы первый раз к морю едем и именно море нас подвело!)
18.08.2016
Мы были в том году в середине августа, жара было +40, были втроём мама+папа+ребенок 2,8г., в номере стандарт с одной кроватью и доп местом, кровать очень большая так что втроем спали было комфортно. Номер не маленький у нас был с балконом на море. Питание нам очень понравилось кормили наубой и хотя многие писали в отзывах что однообразно мне за 10 дней не надоело, а какое там кофе до сих пор вспоминаю. Площадки детские хорошие, бассейн взрослый и детский, анамоторы были но ребенка они не впечатлили может маленький был еще поэтому сами его развлекали, а так персонал приятный был. Но очень подкачало море, просто ужас какое грязное, водоросли, ребенок даже ни разу не зашел в море отказывался, знаете прям противно заходить в море но когда пройдешь метра 5 вроде чище но все равно грязь и вдоль берега тоже. На море за 10 дней ходили всего 3 раза. Это минус. Больше в анапу из за море не поедим, а все остальное хорошо было, вечером ходили гулять за территорию селены там аллеи хвойные шишки супер. Желаю вам хорошего отдыха.
28.06.2016
Большое спасибо! Я уж начала жалеть что выбрала Анапу...., но ваш отзыв меня порадовал!))) Жаль, конечно, что море цветёт.....
29.06.2016
Оно ужасно цветет, думаю у вас будет так же с морем, в анапу ездить надо в начале сезона если только из за моря ехать. Но мы хорошо отдохнули поэтому думаю вам тоже все понравится.
29.06.2016
30.06.2016
В Анапе на Пионерском проспекте с ребенком 2 года подряд отдыхали, правда, в июне, когда еще не так жарко и народу меньше. Очень довольны. Для детей песочек, куча развлечений всяких, шикарный променад вечерний в тени хвойных деревьев. Видели сов, лису, огромных улиток, но это все было в начале сезона, к концу июня живность пряталась. В этом году едем в конце августа, переживаю, не будет ли цвести море.
26.06.2016
Спасибо! Вот и мы в конце августа.....)
27.06.2016
Добрый день! Как с морем в конце августа?))
26.10.2017
Добрый день! Пару дней были водоросли, в остальное время нормальная вода. Теплая.
Спасибо
27.10.2017
Мы там были в прошлом году,но осенью под закрытие сезона.жили в люксе.
Понравилось?
24.06.2016
Мы были прям совсем в последние дни перед закрытием.уже и аниматоров не было и шведский стол свернули,но номер отличный был,территория тоже понравилась.отличная детская площадка, чистый бассейн, удобно и чисто на пляже,приветливый персонал,кормят вкусно.и что ценность это не центр города,там чисто и спокойно. закрытая территория, вход только по пропускам.
24.06.2016
А под закрытие - это когда? У меня путёвки на конец августа! Это конец сезона?
Это не конец сезона
Нет.Мы в октябре были
а как море в сентябре?
26.10.2017
Мы купались.В этом году тоже там были.Море было тёплое.
26.10.2017
В этом году были в селене?
Да
27.10.2017
Я сейчас в Анапе. Сегрдня улетаю,пробыла тут 3 нед почти. Делать тут нечего((детских площадок днем с огнем не найдешь! Еда не очень,а море цветет(((к сожалению,это не лучшее место для отдыха с детьми.
24.06.2016
Детских площадок и нормальной еды нет в Анапе??? В таком случае, в остальных наших курортных городах делать нечего вообще)
Спасибо! Жаль...
24.06.2016
В Селене отличная площядка большая и анимация! всё отлично будет, не волнуйтесь.
Комментарий удален
24.06.2016
В Анапе нет детских площадок????? Вы точно три недели в Анапе были?))
Точно! Где именно дет площадки? Спальные районы 3а/3б не называть
26.06.2016
Посоветуйте где отдохнуть на Азовском море или начало Черного Волконка эллинг!!!!!!!!!!!!!