Войти

Larissa Mare Beach 4* Бельдиби, Кемер, Турция

отели турции в горах

В Турции есть достойные отели. Может вам попался и не самый лучший, но так категорично судить о всей стране, я думаю, не стоит.

0
20.07.2017
Melisandra
Яунде

дело не только в отеле, в атмосфере в целом.

0
20.07.2017

Я вспомнила что была в этом отеле в 10 году. Только назывался тогда он Montana Beach. Лично мне тогда всё понравилось, кроме отсутствия анимации. Не знаю что лично вам там не так с атмосферой, но когда я читаю негативные отзывы я всё время задаюсь вопросом: для чего люди едут на отдых? На море и воздухом дышать или придираться ко всему?

Не примите на свой счёт)

0
20.07.2017
Melisandra
Яунде

по моему я довольно подробный отзыв сделала, и что именно мне не понравилось я тоже написала.

я еду на море, но за свои деньги я хочу получить определённый спектр услуг. подышат воздухом я могу почти бесплатно в Одессе.

0
20.07.2017

Добрый отзыв с резюме "больше мы туда ни ногой"?))) Ваше право писать что зотите, но нужно соизмерять стоимость тура и предъявляемые требования.

0
20.07.2017
Melisandra
Яунде

разве я где-то написала "добрый"? я написала свои ощущения от отдыха.

и при чём тут цена? мы не копейки заплатили, знаете ли. и в прошлом году в Греции, я куда за меньшие деньги получила куда больше - и разнообразное питание, и чистые номера, и спокойствие

0
20.07.2017

В Турции не была ни разу, и не тянет. Дочь с бабушкой были дважды в хороших клубных отелях и тоже не стали бы возвращаться)))

А вот я помню мою самую первую поездку за границу, в Тай, тогда еще пакетным туром. Зашли в номер, открыли занавески, а вид на стену с кондиционерами соседнего отеля, этаж второй или третий, темень, т.к. отель почти вплотную к другому(((
Пришлось доплачивать 200 долларов за другой номер и это при том, что отель был вообще пустой, максимум номеров 10 было заселено до нашего отъезда))))
Вот с тех пор только дикарями, никаких пакетных туров)))
0
28.07.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Москва

Хоть кто-то написал объективный отзыв))) А то в последнее время все пишут, что там сказка))) И даже болеть приятнее)))

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

возможно, дело в том, что мне есть с чем сравнивать. просто та же троечка в Греции оказалась в разы круче четвёрки в Турции

пожалуй стоит написать отзыв и по Греции))

0
18.07.2017
Ольга
Леночка, 22 года 10 месяцевАндрюша, 16 лет 9 месяцев Москва

Сеть отелей Ларисса уже давно считается помойкой(не только этот отель). Не знаю кто Вам порекомендовал туда поехать :(

0
24.07.2017
Посоветуйте недорогой отель в ларе!Адалия элит лара? Турция или ОАЭ

Похожие записи