Турция, бюджетная 5*

Мое имхо, что сейчас брать рано,ну только если уж очень отель западет в душу и цену устроит. Посмотрите еще в Сиде достойные отели в ваш бюджет: SEAMELIA BEACH RESORT & SPA 5* SUNIS EVREN BEACH RESORT & SPA 5* SEASHELL RESORT&SPA 5* BOSPHORUS SORGUN 5*
17.02.2018
Спасибо! Посмотрю)
17.02.2018
Подскажите,пожалуйста,почему рано?
19.03.2018
Ну вот щас уже не рано, в свете того, что цены только растут, в этом году нетипичная ситуация с РБ.
19.03.2018
Спасибо! А чем ситуация не типична?) Совсем в этом не разбираюсь
19.03.2018
Ну многие хорошие отели уже в стопе на какие-то даты, и цены постоянно растут. Обычно весной снижались немного. Я пока вот жду и надеюсь на что-то:) у меня бюджет небольшой, может что-то будет подходящее.
19.03.2018
А что посоветуете,подождать или сейчас бронировать?
19.03.2018
надо конкретно наверно смотреть, вы цены отслеживали? Определенный отель или все равно? Например подруга забронила Адаля элит Лара в конце января за 100 тыс, сейчас то же самое 130 стоит.
19.03.2018
Если честно нет,вообще нкт представления об этой системе. На днях приняла решение,что поедем в августе,знакомые говорят,сейчас раннее бронирование дешевле. Поехать можем любого числа. Есть ли смысл ждать горячих предложений? Заранее спасибо)
19.03.2018
Вот честно, не могу вам советовать, что для вас лучше будет. Присмотрите отели-цены, под себя, если устраивает все, я бы отурилась.
Спасибо!)
19.03.2018
Турция, бюджет, подскажите Отзывы о б отеле Gypsophila Holiday Village!!!!Аланья