Девочки, в этом году первый раз решили в Турцию лететь. На какой бюджет рассчитывать? Хотелось бы дней на 9, максимумам 10. В начале июня. Отель чтобы приличный был, вкусная еда и пляж песочек. Ну, и один из критериев недалёко от аэропорта, сына жутко укачивает в транспорте. В бюджет 120, а то и 110 тыс рублей на троих реально уложиться?
Недалеко от аэропорта это район Антальи (Кунду, Лара) и Белек. В Белеке приличные отели недешевые, в Ваш бюджет скорее всего не уложитесь.
А Сиде? Какой-то район, у нас там много знакомых отдыхало. Что скажете насчёт него?
Хороший район, я его очень люблю. Гор нет, зато есть сосновые леса. Мы были два раза в Сиде. Но трансфер!!!! Минимум 1,5 часа. Сиде примерно в 100 км от аэропорта.
Мы были в отелях Кая Сиде и Туран Принц Ворлд , вот отзывы https://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/490577
Но они небюджетные, особенно Туран.
Сколько приятных эмоций оставил Туран. Классная территория, для детей море развлечений, веселая анимация. В этом году думала вернуться, но ценник взлетел, а хочется похожего отдыха, вот вся в печали не знаю куда (.
Ценник на Туран просто катастрофа в этом году. Дороже , чем Альва Донна. Мы купили тур в Летунию в Белеке.
Для хорошого отеля - цена конечно маловата . Недалёко от аэропорта , очень хороший район Лара. На первой линии только 5+ в основном отели. Отдыхали там в Баруте , Конкорде, Фейме. Все отели очень понравились , особенно Барут Лара. Кормят везде хорошо, территория чистая, море тоже .
Вы посмотрите на сайте турагентства . Я смотрела на сентябрь на 10 дней , 2 взрослых 1 ребёнок и 1 инфант , выдавала что-то около 180 тыс .
А вы не пробовали давать драмину? Моего тоже укачивало с года , мы спасались всегда ток драминой. Сейчас подрос укачивает уже не так часто.
Если далеко ехать, буду точно давать драмину, знаю, что хорошо помогает
зайдите на сайт травелата.ру и поиграйте там датами и отелями, заодно увидите туроператоров
В Белеке подруга отдыхала в Green Max и
нормальные отели и в ваши деньги !
Мы едем в Silens Beach Resort, на троих вышло 107 на сентябрь месяц. Отель по отзывам само то для детей. Тоже в этом году первый раз в Турцию с ребенком, уже хочу))))