Шенген и паспорт второго родителя

не нужна
01.06.2018
Наташа, спасибо. Как дела ваши?
02.06.2018
Все хорошо, каникулы) ) Я 2 недели как вернулась из круиза, никогда не была. Очень понравилось. А вы так поняла в Испанию на отдых.
03.06.2018
Да, раз уж наконец получила разрешение на выезд - грех им не пользоваться)) хотим дней 5 в Барселоне побыть, а потом на побережье... А ты в каком круизе была, расскажи))
03.06.2018
Прилет был в Афины, там день побыли, а далее был круиз по Греческим островам (Миконос, Родос, Крит, Санторини, Кушадасы, Патмос). Далее жили на острове Эвия. Недельный тур, но по ощущения как будто я пол месяца путешествовала))) столько эмоций и увиденного. Лайнеры сейчас лучше гостиниц, и бассейны и шоу программы и магазины и казино, в общем развлечения на любой вкус))
04.06.2018
Ну ты молодец. Я тоже никогда в круизе не была... Может как - нибудь собирусь... Знаю на пароме есть ещё...
05.06.2018
Наташа, а ребёнка надо везти с собой в визовый центр /консульство (не решила ещё где лучше делать)? У него тоже отпечатки пальцев брать будут и всё такое?
08.06.2018
Привет, нет, до 12 лет не сдают
11.06.2018
То есть его вообще везти не надо с собой при сдаче документов?
12.06.2018
Ты сама будешь делать визу, не через турфирму? На него просто собираешь пакет документов, а сама сдаешь отпечатки ( в принципе он там не нужен).
12.06.2018
Сама, да. А смысл фирме платить? Документы всё равно мне самой собирать и отпечатки ехать сдавать..... Им за анкету платить бешеные деньги? Так я и сама её могу заполнить))) если бы за деньги они всё сами делали бы - не вопрос, а так вообще не понятно за что платить
13.06.2018
Интересно сколько же тебе объявили за анкету. Обычно между визовый центром и агентством обычно не такая уж разница. Кому как удобно наверное тот так и делает.
14.06.2018
А кто должен объявить?))) я ж не через агентство покупаю, а сама все бронировала... Цены в интернете посмотрела..... Ну просто не понимаю за что платить))) собирать документы мне, ехать тоже мне.... Вот записалась на понедельник, посмотрим как всё пройдёт))
14.06.2018
А, понятно, я то думала ты в агентстве тур купила, а визы хочешь сама делать.
17.06.2018
Нее, я ооочень редко в агентствах покупаю
17.06.2018
Добрый день! Прошу прощения, что вклиниваюсь Подскажите, пожалуйста, где Вы бронировали круиз? И второй вопрос, не укачивает ли на лайнере?
05.06.2018
Здравствуйте, я сама в турфирме работаю поэтому у себя и бронировала 😄. Не укачивает, вообще не чувствуется что плывешь
Спасибо!
05.06.2018
Копию паспорта просили когда визу делали. Подайте на визу прямо сейчас и узнаете все что нужно. В аэропорту уже никто никаких разрешений и копий не спрашивал
31.05.2018
Ну это понятно. В аэропорту - виза есть и хорошо. Ок, спасибо
31.05.2018
Кто знает про изменение стоимости тура? Про виза Кипр.