Помогите с отелем, Турция

Тоже хочу в Турцию..Но у меня муж на лето на заработки уехал..А одной с ребенком как-то страшно)
06.07.2019
Я тоже одна бы не полетела с ребёнком
06.07.2019
Там круто. Ездили в прошлом году, в и этом вот собираемся. Были в отеле MIRAGE WORLD 5*. Для семейного отдыха вообще супер. И вечером программы интересные, и кормят хорошо, выпивка так же присутствует, при чем бесплатно все, так как 5 звезд) Сейчас вот присматриваем туры в Мармарис https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/evropa/tury-v-turciyu/marmaris Но вот думаем поехать в тот же отель, или поменять..Так сказать посмотреть как будет в другом месте)
06.07.2019
Спасибо за отзыв. Мы решили все таки во фламинго. Мы не любители сидеть в отеле. По вечерам всегда гуляем по городу, поэтому огромная территория отеля нам особо не важна😁
06.07.2019
Здравствуйте ) вы уже отдохнули в отеле ? Скажите как он вам и нет ли там заболевших кишечкой ???
27.08.2019
Здравствуйте. Ни об одном случае забелевших коксаки или кишечной инфекцией вообще за время отпуска не слышала. Отель неплохой. Чисто, уютно, номера почти все с видом на море. Мебель не новая, но и не разваливается (по крайней мере не в нашем номере). Каждый день убираются и довольно хорошо, меняют полотенца. Персонал вежливый и приветливый, а главное почти все русскоговорящие. Анимации нет никакой. Кормят вкусно, каждый день есть мясо и рыбка, и всегда готовят по-разному. Мясо не соевое. Вкусные пмрожныкИз территории бассейн и около него бар. В баре предлагают местные напитки (газировки, пиво, раки, вино), можно попросить коктейли. Если делают из местного, тоже бесплатно. Пляж не очень чистый, маленький и иногда при плавании могут попадаться водоросли. Мы там были один раз, когда только приехали. Рядом с отелем есть остановка, можно уехать в Ичмелер-там чище пляжи. Огромный минус у отеля: заселение в 14:00, выселение в 12:00, ровно по времени и надевают браслеты, снимают тоже. У нас был вылет в 23:40, забирали в 18:15 в аэропорт. Браслеты срезали как только сдали номер, то есть в 12:00. При этом чемоданы сдать можно на хранение, пользоваться бассейном, пляжем, пить воду и кофе. Все! Продлить нам предложили номер за 70 долларов до 16:00, то есть всего на 4 часа и это без питания! Мы отказались. И также с заселением. Даже если и дали раньше номер, то накормят только после 14:00. Короче мы не расстроились, взяли в аренду электромопед и катались на разные пляжи. Кушали в местных кафе. Чтобы смыть соль, воспользовались душем у бассейна в отеле и поплавали в самом бассейне. Аренда и еда вышли меньше 70 долларов 🤷‍♀️, а получилось даже веселее день провести. Кстати при заселении отельные гид пугал, что если купим экскурсии не у него, то он помогать не будет ни в чем. Купили у него! Подумали все таки ребёнок. Мало ли какая помощь понадобится. Помощь не понадобилась, только если в конце отпуска. Продлить дешевле не договорился, да и не старался особо. Лучше покупать напротив у Сюзанны, дешевле и больше выбора. И ещё. Лайфхак, чтобы оставалось электричество в номере, вместо Карты от номера, можно вставить карту сбера бесконтактную. Главное делать после уборки номера. Если есть вопросы задавайте.
28.08.2019
Комментарий удален
28.08.2019
Отель Horus Paradise Luxury Resort 5* Отзыв о Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*