Италия 2019. Впечатления.

А какие на Сицилии рабочие места и зарплаты? Какой основной рынок производства или услуг? Сложилось впечатление, что самая экономически развитая часть страны - Север, Ломбардия, чуть-чуть Рим и.... всё. Ощущение, что на юге высокий уровень безработицы. Про редкий вывоз мусора в Германии удивлена. Возможно, всё зависит от региона. В деревнях на юге всё четко - 1-2 раза в неделю, биомусор ежедневно. Италия настолько красивая и разнообразная страна, что местным жителям достаточно внутреннего туризма :) Горы, равнины, снега, жара, моря и озера, леса и поля.
07.10.2019
А я к сицилии присматриваюсь на следующий год.... Посоветуй, куда поехать ? ) в какую часть острова?
27.09.2019
Не люблю советовать по поводу отдыха. И тут еще нужно смотреть зачем именно ехать. Ради отельного/пляжного отпуска я бы Италию вообще не выбирала. Вот если арендовать машину и поездить везде, где только можно то да. Но при наличии маленького ребенка смысла в этом не вижу.
01.10.2019
мне нужно совмещать -день поездки, день пляж)) Если только пляжный, я в турцию махну.Но после однотипного сша очень хочется отдохнуть глазами)
01.10.2019
Мы сдаём дом на Сицилии, если вам интересно.
24.02.2020
Очень интересно было почитать. Спасибо большое 😊
27.09.2019
Италия/Озеро Комо/На машине в Италию 26/09/2020_Дом бабочек (Casa delle Farfalle), Монтегротто терме (рядом с Венецией) (@zaifamilyplaces