Турция и covid 19

Вы анализ сдавали на ковид по прилёту?
30.08.2020
Да, это обязательно. Только приключения ещё не закончились. Мой анализ потеряли в поликлинике, сегодня ездила пересдавать. На всякий случай взяла у них справку , что анализ был сдан, но утерян. Потом загружу ее вместе с результатами, чтобы не выписали штраф.
02.09.2020
Скажите, а кондей в автобусе не включали???
16.08.2020
У нас нет. И дверь открыта была все время, пока ждали. Но когда общалась в отеле с другими туристами- те сказали, что ехали с кондиционером. Так что это только нам " повезло". У меня сын очень терпеливый путешественник, но когда мы стали кататься по Бельдиби и развозить туристов- начал ныть, что нет сил ехать в маске.
16.08.2020
Какой ужас. А в отеле, ресторане тоже не работает кондей?
16.08.2020
В ресторане работает, но слабо. И столиков там штук 10. Остальные- на улице. Но на улице, именно в обеденной зоне, не жарко. В этом отеле и раньше так было. Там тент и вентиляторы. Вечером тент убирают.
16.08.2020
На фотке видно расстояние. И крыша, которую вечером убрали.
16.08.2020
А как обстановка на пляжах? Много людей?
16.08.2020
У нас пляж большой и пирс большой. Расстояние между лежаками удаётся держать. В море тоже удаётся не пересекаться. В основном все у берега, а мы подальше уплываем. Этим летом жарче, чем прошлым. Вода 29. Но освежает. Гид сказал, что море стало чище из-за того, что сезон только открылся.
16.08.2020
В Крыму на пляжах сейчас как в метро в час пик. Про ковид все давно забыли, на головы друг другу мастятся. Некоторые с откровенным кашлем приперлись. Но вода чистейшая, 20-22 градуса. К вопросу чем лучше добираться, тут все неоднозначно. Тоже думали, что на самолёте риск большой заболеть, но на самом деле машиной если ехать такой же риск: трасса перегружена, везде ремонтные работы, огромные пробки, 3 часа можно простоять в одной пробке, а таких пробок через каждые 50-100км. Соответственно все заправки битком, огромные очереди в туалеты, которые не успевают убирать, и, конечно, все без маски.. Короче, лучше уж самолётом лететь..
16.08.2020
А я много где была, но вот так люблю Турцию, и Кемер центр! Только туда ездим) уже как дома)☺️Отличного вам отдыха, мы а этим летом без морюшка)
16.08.2020
Спасибо. Отдых хороший, лишь бы не заболеть!
16.08.2020
Да ладно! Заболеть там меньше вероятности чем здесь! Иуда все таки более мне люди ответственные едут, а здесь...
16.08.2020
Девочки, кто отдыхал в Турции в Гюрал в текирово ??? Впечатление? Девочки, помогите подобрать отель 5*в Турции