Куба

оой класс,тоже хотим незнаем получится у нас или нет, а подскажите сколько стоит ? сколько дней? и сколько денег с собой надо брать? у вас тока завтраки были? а сколько стоит пообедать или поужинать в кафе?  а что там еще можно прикупить?
28.10.2012
Скажите, как там дело обстоит с дождями? Собираемся в мае лететь...
16.03.2011
Мы были как раз в мае, за месяц дождь был один раз и то не сильный и очень теплый- как раз дурачились под потоком воды)))). Май очень хороший месяц, дерево смерть европейцам только зацветает, а значит еще не ужасно жарко и если отдыхать на Карибах, то море еще не кипяток.
Спасибо!!!
16.03.2011
Ирина, было бы здорово если напишешь где лучше остановиться, я еще местность не изучала, но на Кубу точно хочу съездить. Там в июле сильно жарко? Если не  трудно опиши что, как, сколько. Даже незнаю какие вопросы конкретные задавать. Называется хочу знать все ;-) Ну или пост напиши по каждой местности отдельно, уверена ты поможешь не только мне! Может те, которые и не думали туда поехать, передумают и рванут ;-))) Спасибо заранее
31.05.2010
Обязательно сделаю супер подробный пост, просто пока не охото проводить много времени за комп., а по прилету обязательно!!
31.05.2010
с нетерпением буду ждать!!! примерно в каких числах?
31.05.2010
Надеюсь что к середине июня будем дома)
31.05.2010
а вы с малышкой полетели? как она перенесла такой длительный перелет? где в Вародеро остановились? мы хотим зимой туда поехать
31.05.2010
Да, мы отдыхаем с Лизой, перелет перенесла отлично. В Варадеро были в "Blau Varadero". А вот в июле будет очень жарко, а зимой просто отлично!!!!! Но правда эта зима была холодная, доходило до +17!, что считается холодом здесь.
31.05.2010
Ирина, мы с мужем хотели ехать в конце октября - начале ноября, как там будет, не дождливо? А путевку оформляли через агентство или сами организовывали поездку?
10.06.2010
я думаю не дождливо, ибо сезон дождей май (хотя дождей я особо не наблюдала, за месяц 2 раза и то пару часов). И как раз в это время не очень жарко, самое то!!! Поездку организовали сами. Многие отели в Гаване и Варадеро знаю, (где то отдыхали, по каким то просто гуляли), так что если что спрашивайте если была напишу, а с каких то и фото могу. Еще могу подсказать где, что можно купить (ну допустим местная "Капелия").
10.06.2010
Спасибо, Ирина! Отлично! Ближе к делу, если уж ничего такого не произойдет, засыплю вас вопросами разными-преразными. Спасибо!
10.06.2010
да конечно спрашивайте! Все что знаю расскажу и покажу на фото (правда своих, быть может они не ах, но разобрать кое что можно).
10.06.2010
Да,зимой холодно, мы в феврале были (это у них конец зимы) было ветренно и всего +23...
03.06.2010
Да,эта зима была аномально холодной для Кубы! А во обще не плохо зимой, даже купаться можно. А вы где отдыхали?
Мы в Варадеро были
"Куба-баааа?" "не, Куба-бее!:))" Куба в картинках