Войти

Titanic resort & Aqua park 4*, Хургада, Египет

В ж и к
Ольга
я так поняла там два аквапарка? они достойные? а то мы собирались как раз в Титаник в следующий раз из-за них. Теперь уже и не знаю, что хорошо))))))) Что море далеко и мелкое плохо, зато акулы попу не откусят. И вообще чувствую - не скоро поедем, пусть отвоюют своё, тогда и посмотрим!
0
29.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Откуда это Вы взяли? И зачем два аквапарка?

Нет, один аквапарк.

0
30.01.2011
В ж и к
Ольга
на вашем фото так видно
0
30.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
На моих фото видны несколько бассейнов, но аквапарки и состоят, как правило, из нескольких бассейнов.
0
30.01.2011
а во сколько вам обошлась поездка?
0
09.09.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Мы ездили в самое дорогое время 13 ночей точно не помню около 96000 рублей.
0
09.09.2010
спасибо! а в какое время лучше всего ехать?
0
10.09.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Кому как. В июле-августе все-таки пекло и дороже существенно. В июне поездка была бы дешевле тысяч на 15-20. Моя подруга ездила в ноябре, было не жарко, но и не холодно, комфортная температура, купались и загорали.
0
10.09.2010
Нотка
Надюшка, 24 года 1 месяцКатюшка, 17 лет 2 месяцаМашенька(крестница), 18 лет 1 месяц Одинцово
я в шоке от цен... перед нг неделя для взрослого + реб 8 лет стоила 10 тыр, ессно на все вкл., мы не поехали в него  из-за удаленности от моря
0
08.01.2011
Анастасия
Дашенька, 15 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте,скажите это Титаник который на второй линии,я правильно поняла? А на море на автобусе едите в другой отель Титаник?

0
06.10.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

НА второй линии, у него свой собственный пляж на берегу моря.

0
06.10.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ЗдОрово! Всем отзывам отзыв! Так подробно всё.

У меня только 2 вопроса) В минибаре только вода?Никакой газировки?

Ресторан один или есть ещё а-ля карт?

0
22.08.2010
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио
такие фотографии красивые,так всё подробно описано.здорово!!!спасибо.
0
22.08.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
когда выбирали, Иванна нашла много отзывов, после прочтения которых у меня возникала куча  вопросов, на которые не получалось найти ответы. В этот отель ездил мой братец с подругой, так что тут нам повезло, было кого пытать.
0
22.08.2010
a skolko idti nuzno po vode, chtoby poplavat?
0
25.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Я не сильна в определении расстояний на глазок, брели мы до рифов медленно, около полукилометра, наверное, за рифами тоже не слишком большая глубина, там не плавают, а разглядывают рифы, рыбок и прочая, а плавающих на нашем пляже я даже и не припомню, хотя за рифами можно поплавать, не касаясь коленками дна, там до пояса-до груди примерно. В водах соседнего пляжа Жасмина я тоже что-то не видела большого количества плавающих, хотя, может быть, мы не в то вемя были там просто.
0
26.01.2011
zalko togda nam ne podhodit. prismotrela uz drugi otel)
0
26.01.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
здоровый такой отелище.
0
21.08.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Не самый большой, но и не маленький))
0
21.08.2010
В какой отель поехать с ребенком 1,1 годик в египте? Кто был в Марса Алам отзовитесь!!?

Похожие записи