Titanic resort & Aqua park 4*, Хургада, Египет

Здравствуйте,скажите это Титаник который на второй линии,я правильно поняла? А на море на автобусе едите в другой отель Титаник?
06.10.2012
НА второй линии, у него свой собственный пляж на берегу моря.
06.10.2012
я так поняла там два аквапарка? они достойные? а то мы собирались как раз в Титаник в следующий раз из-за них. Теперь уже и не знаю, что хорошо))))))) Что море далеко и мелкое плохо, зато акулы попу не откусят. И вообще чувствую - не скоро поедем, пусть отвоюют своё, тогда и посмотрим!
29.01.2011
Откуда это Вы взяли? И зачем два аквапарка? Нет, один аквапарк.
на вашем фото так видно
30.01.2011
На моих фото видны несколько бассейнов, но аквапарки и состоят, как правило, из нескольких бассейнов.
30.01.2011
a skolko idti nuzno po vode, chtoby poplavat?
25.01.2011
Я не сильна в определении расстояний на глазок, брели мы до рифов медленно, около полукилометра, наверное, за рифами тоже не слишком большая глубина, там не плавают, а разглядывают рифы, рыбок и прочая, а плавающих на нашем пляже я даже и не припомню, хотя за рифами можно поплавать, не касаясь коленками дна, там до пояса-до груди примерно. В водах соседнего пляжа Жасмина я тоже что-то не видела большого количества плавающих, хотя, может быть, мы не в то вемя были там просто.
26.01.2011
zalko togda nam ne podhodit. prismotrela uz drugi otel)
26.01.2011
а во сколько вам обошлась поездка?
09.09.2010
Мы ездили в самое дорогое время 13 ночей точно не помню около 96000 рублей.
09.09.2010
спасибо! а в какое время лучше всего ехать?
10.09.2010
Кому как. В июле-августе все-таки пекло и дороже существенно. В июне поездка была бы дешевле тысяч на 15-20. Моя подруга ездила в ноябре, было не жарко, но и не холодно, комфортная температура, купались и загорали.
10.09.2010
я в шоке от цен... перед нг неделя для взрослого + реб 8 лет стоила 10 тыр, ессно на все вкл., мы не поехали в него  из-за удаленности от моря
09.01.2011
ЗдОрово! Всем отзывам отзыв! Так подробно всё. У меня только 2 вопроса) В минибаре только вода?Никакой газировки? Ресторан один или есть ещё а-ля карт?
22.08.2010
такие фотографии красивые,так всё подробно описано.здорово!!!спасибо.
22.08.2010
когда выбирали, Иванна нашла много отзывов, после прочтения которых у меня возникала куча  вопросов, на которые не получалось найти ответы. В этот отель ездил мой братец с подругой, так что тут нам повезло, было кого пытать.
здоровый такой отелище.
21.08.2010
Не самый большой, но и не маленький))
21.08.2010
В какой отель поехать с ребенком 1,1 годик в египте? Кто был в Марса Алам отзовитесь!!?