Войти
планирую беременность Москва

Что, где, почем?:)))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы были на Пхукете )))) очень понравилось))) Брали номер в 3-звездочном отеле, на пляже Карон)))) Отель маленький, но просто суперский))))) (как в Египте в 5 звездочном), брали только завтрак))) еда там дешево))) на 500 рублей вдвоем объешься))) Если вы любите тусовки, то берите отель на Патонге))) там повеселее, а до Карона(там песок хрустит) можно на тук-туке или на такси доехать))) за 200-300 руб))) мы ездили на тук-туке с ребятами из соседних отелей по 6-8 человек, совсем недорого получается)))))) В Патайе не была, говорят там океан грязный.....Но по ценам дешевле гораздо....Будут вопросы по Пхукету, пишите, с радостью отвечу))) image





image
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Летите в Пхукет. Там поинтереснее, и шоппинг( много моллов, а не рынков) и экскурсии на острова (Джэймса Бонда и Пи Пи (фильм Пляж)). Не помню названий отелей, хоть убей... ща еще подумаю... помню останавливались в оч хорошем, но дорогом 5 звезд...
0
01.09.2010
Ольга
пхукет выбирайте, там море чистое
0
06.09.2010
Тайланд летом Экскурсии в Тае.

Похожие записи