Тайланд летом

может если еще не поздно...вам сюда, читайте последние посты http://sssvetik.livejournal.com/а тут про ланку ссылка
05.05.2010
а, спасибо, почитаюмы только на зиму отложили
ну значит пригодится
конечно
05.05.2010
МЫ ТУДА ЛЕТАЕМ В ОСНОВНОМ ЛЕТОМ ГДЕ ТО В ИЮНЕ. с РЕБЕНКОМ ПОКА НЕ ЛЕТАЛИ, НО СОБИРАЕМСЯ В МАЕ С НИМ. НАСЧЕТ КОРМЛЕНИЯ.. ТАМ ЕСТЬ ВСЕ И СВИНИНА И КУРЯТИНА, ГОВЯДИНА.. ТОЛЬКО НАДО ПРОСИТЬ ЧТО БЫ ГОТОВИЛИ БЕЗ СПЕЦИЙ.ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ ДОМИК ТО МОЖНО ГОТОВИТЬ САМОЙ..
10.12.2009
спасибо за инфу!
10.12.2009
Светланка,а домик снять на месяц сколько будет примерно стоить?
08.04.2010
котеджи разные если супер пупер с басейном и у моря то 20тыс руб. а если поскромнее то 15тыс
08.04.2010
А как такой домик заказать? через какой сайт или на прямую?
06.08.2010
кондоминиумы -это квартиры студии.. есть коттеджи...вот на этом сайте вся информация.. по самостоятельному отдыху..про билеты коттеджи.. квартиры, отели читайте.. http://forum.awd.ru/index.php  если интересует паттайя. по моему у меня сохранились ссылки на кондоминиумы...
06.08.2010
Свет, посоветуй как бывалая. Реально ли снять приличное жилье на месте в феврале? На форуме Винского пугают, что все занято, а по объявлением в инете реально загибают на мой взгляд. Вот что одна  мне в контакте написала: Для индивидуального жилья согласно вашим требованиям необходимо заложить 70 тыс. Это будет кондоминиум (квартира) с общим бассейном и до моря 10-15 минут пешком. За 25 тыс. есть варианты на Раваи, где до пляжа необходимо добираться на байке или авто 5-10 минут. В эти деньги и недалеко от моря можно еще гестхаусы посмотреть, в принципе много вариантов по ним и на Кате, и на Патонге и на Камале. Имеете представления что такое гестхаус? Что скажешь?
19.11.2011
Мы сейчас в Тайланде)) в Хуа Хине 200км от Бангкока, где резиденция короля, мы сняли кондо( 90км) за 30 тыс.. Да бронь имеет место быть... Но вам объявили очень много...
19.11.2011
вот мне тоже так же кажеться. Здорово, а вы долго еще там будете? с ребенком? Так лучше искать через инет, или все таки реально на месте снять жилье?
20.11.2011
В сезон лучше бронь))) да с ребенком )) прилетаем 1 го декабря..
20.11.2011
Что, где, почем?:)))