Войти

Выезд ребенка заграницу

Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
с паспортом, выданным до 16 марта 2010 г., должны выпустить.... если опять какие-нибудь правила не изменились. узнать можно в погранслужбе аэропорта, из которого будете вылетать. я так узнавала весной, у меня паспорт был выдан 15 марта)) - вылетели. но сразу после возвращения я сделала ребенку отдельный паспорт.
0
22.11.2010
спасибо, уточню. у меня ребенка в паспорт вклеили/вписали в апреле. мы в апрле же выезжали в Египет без проблем, а вот счас про это вспомнила вот и озадачилась. за путевку уже сегодня платим асделать отдельный паспот точно не успеем. дмаю теперь рисковать или нет
0
22.11.2010
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Если срок действия паспорта не истек, то обязательно должны и впустить и выпустить. Пока что паспорта старого образца никто не отменял..
0
22.11.2010
спасибо
0
22.11.2010
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда
Мы летали в октябре этого года на Кипр. Паспорт старого образца, фото ребёнка вклеено. Выпустили и впустили без проблем. И вас выпустить должны! :)
0
21.11.2010
асиб большое. а то мы сегодня тур окупаем, а я только счас этим вопросом задалась
0
22.11.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
мы вписывали ребенка в июне (этого года) и в августе спокойно летали на Крит...Думаю выпустят!)
0
22.11.2010
спасибо
0
22.11.2010
Комментарий удален
0
22.11.2010
ага счас в агенстве узнала. сказали что те кто получал паспорта до 16 марта 2010 года (даже если ребенка они вписали позже) их выпускают. а вот те кто получал паспорта после 16 марта из уже с вписанный ребенком не выпускают. нужен отдельный паспорт
0
22.11.2010
Ноутбук в самолет?? отдых в феврале

Похожие записи