Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Эпидемия гриппа....

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Стараюсь не думать. У дочки 4 лет два дня 37.7 держалась. И кашель, думала сдохну. Сейчас слава богу темпа спала. Зато младший с соплями лежит. Три месяца сегодня и орви уже в такое страшное время подхватили. Пьес имбирный чай, витамин с даю, эхинацею. Промываем носы. Руки и лицо моём каждый час. Дверные ручки мою постоянно с моющим средством. Проветриваю часто. Ограничили всех гостей. Сидим на карантина, т.к. сами болеем. Стараюсь новости не смотреть. Хотя муж в медстатистике города работает. Узнаем первее сми о всех трагедиях.

0
30.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Скажите пожалуйста,то есть то,что происходит сейчас в плане гриппа,отличается от того,что обычно каждый год наблюдается?Что супруг Ваш говорит?

0
30.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

По этому поводу ничего не могу сказать. Не спрашивала. Но болеют и умирают каждый год.

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Привет. По моему это тоже что и каждый год,поэтому не переживаю. Если заболеем вызову доктора на дом и буду следовать назначениям , вот и все.

0
02.02.2016
Температура от стресса Панические атаки...

Похожие записи