Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Йошкар-Ола

Царство холода и льда

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здорово придумано! И прекрасный маленький на заднем плане на фотографии))
Скажите, а этот плакат- это из какого-то лото? Очень хорошо сделано.

0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Спасибо:) это плакат из какого-то далекого прошлого.... Это целая папка животного мира в разных климатических условиях. Кажется, что она у нас дома была всегда:)

0
12.11.2013
"Математическое лото" своими руками. Поделюсь схемой юбки под елку и схемой носков для подарков.

Похожие записи