Книги для рассматривания Бернер

Оо а мы эти книги обожаем и берем в библиотеке тут))!!! Старые знакомые!
17.09.2014
=)))
17.09.2014
У нас с года Летняя и Зимняя,ежедневно рассматривали и очень много слов из этой книги!!! Дочка очень любила эти книги! А в 2,5 на новогодние праздники ей подарили Найди и покажи весь мир от Clever и она переключилась,и тоже ее используем ежедневно!!!
25.07.2014
дада! Найди и Покажи теперь в мои хотелки перекочевало тоже =)я на них долго засмтривалась в одном магазине, но они там стоили ощутимо, а сейчас цена снизилась и нао брать =) дайте все 10! =))Какие у вас есть и какие из них любимые?
25.07.2014
Ой как здорово! мы в секонд хенде случайно наткнулись на такую "Летнюю книгу" Она нам очень понравилась. Только она на французком. Мы ее не читали, а только смотрели. А тут и на русском она есть!! Суперские книги! Мне со старшим (10лет) тоже интересно смотреть-следить за героями. Находить их на каждой странице и следить за их приключениями.
16.06.2014
Язык, как мне кажется, не важен, потому что текст только на первой и последней странице =)Мы читаем друг другу по очереди =) Я как раз пытаюсь разговорить сына, сначала рассказываю ему по картинкам что-нибудь сама, а потом начинаю спрашивать, что делает тот или иной персонаж, какого это цвета, формы и тд. Следим, что эти герои делают на этой странице, а что на следующей. За 15 минут мы успеваем просмотреть всего несколько комнат дома или фрагментов улицы =) Мне кажется, одного разворота на неделю точно хватит =))) А ещё часто Ваня вспоминает мороженщицу или определенного персонажа и тащит мне одну из книг сам =)
16.06.2014
А в 1,8 имеет смысл в такой книге? Мне очень самой нравиться)
27.01.2016
О живом с любовью Книжки на море