Войти

Кто заказывал коляску с интернет магазина в Германии?

Мама мальчика (16 лет) Москва
Я заказывала авто кресло, так же было, писали что идет с фабрики, ждала месяц с фабрики а потом за 2 недели до рашки дошло:)
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
 )  будем надеяться что у нас также будет , а то я боюсь чтобы до родов она успела прийти.....
Надо будет им написать письмо напоминалку "что там с нашей коляской?)")))
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вы пишитепишите:) я тож писала а потом замоталась и когда написала опять онимне ответили что все отправили:) все доставят:)!
0
24.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Напомните о себе очередным письмом. Я просила трекингномер посылки :))
 Мне отвечали что нет пока номера так как нет посылки.Я ждала три месяца, задержали на две недели получается, так как по условиям изначально оговаривалось что Тевтония месяца два будет к ним с фарики ехать.
0
24.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Люберцы

а вы на каком сайте заказывали?

0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
www.kidsroom.de
0
24.01.2011
помогите, пожалуйста, зеленой неопытной маме с выбором коляски инглесина трип

Похожие записи