Войти

Игрушки для малыша в 3,5 месяца

Комментарий удален
0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
О, Ксаночка, это что у детей, рожденных 10 ноября такая тема в последние дни?????? Так и в гороскопы начнешь верить)))) У нас один в один)))) Сегодня выдал новый хит: научился сниать с меня очки, аж визжал от радости))
0
26.02.2011
Комментарий удален
0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Это точно, столбиком и лицом вперед к окружающему миру-самое любимое развлечение)))
0
26.02.2011

А мы еще очень любили в зеркало смотреться, смеху было и восторга))

0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Конечно, Лизочка же девушка)))))) А я говорю Давиду: смотри, там еще один малыш и одна мама, а он ничего понять не может))
0
26.02.2011
хе-хе)) видимо, да, девульки они такие!
0
26.02.2011
Dasha
Сашенька, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 8 месяцев Москва
Я в кенгуру Димульку ношу, очень любит! Саша тоже любил:))
0
28.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Я тоже думаю купить кенгуру, Даша, а у тебя какое?
0
28.02.2011
Dasha
Сашенька, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 8 месяцев Москва
Baby bjorn. Они лучшие. Знаешьс Сашкой ни ортопед, ни педиатр не советовали, вообще ругали кенгурушки. А Сашка у меня был полностью ручной и уже в 4 месяца, как и Дима, впрочем, 9 кг весил, на руках- тяжело. Так вот я врачам просто перестала про кенгуру говорить. И что? На всех осмотрах, они врсхищались Саней и говорили, что вот, если бы я носила бы его в кенгуру, то уже все бы испортила ребенку- и позвоночник и ножки. Молча кивала, соглашаясь, аврачи уходили, снова сажала Сашку в кенгурушку:))) беби бйорн с 67 года выпускают, там куча патентов и уж точно эти рюкзачки ни как не вредят малышам, может дешевые аналоги, возможно и портят что- то не знаю, раз врачи так категорически против...
0
28.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Даша, я именно об этом производителе и думала. Слушай, на сколько все врачи разные, когда к нам невролог приходила, то наоборот советовала купить кенгуру, т.к. очень полезно)), только хорошего производителя))
0
28.02.2011
Dasha
Сашенька, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 8 месяцев Москва
О, у вас современный невролог! Наша, когда Сашку увидела в кенгурушке, чуть в обморок не упала, от того, какая я оказывается безответственная мамашка:)))) Я ее вообще не любила, этого врача!
0
28.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Ага,меня тоже удивили ее взгляды, т.к. это бабуля приблизительно лет 70)))
0
28.02.2011
Dasha
Сашенька, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 8 месяцев Москва
:))) у меня тож день рождения 10 ноября! У нас с твоим Давидиком в один день праздник!:)))
0
27.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва

))))Как здорово! Все, Даша, я тебя точно не забуду поздравить)))

Очень скорпионов люблю), у меня и у мамы в ноябре день рождения!

0
27.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
после массажа полюбили нахождение на животе! я ставлю перед ней игрушки и есть стимул к ним тянуться, трогать. Мобиль как не вставлял нам, так щас и тем более..У нас это из разряда качель((( Я думаю, что вам сейчас манеж самое ТО!
0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Люб, манеж-то нравится, но содержимое надоело(((, вот тогда у тебя увидела эту наркоманскую серию, купила, на месяц хватило))), думаю вдруг вы, дорогие мои, еще чего мне присоветуете))))
0
26.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

сама уже ломаю голову чем занять  image

из последнего полюбили неваляшку, нравится сомтреть, как она качается)) А так на ручках- ходить и глазеть самое то)))

0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
вот похоже у всех наших ровесников это любимая тема, характер Давида меня начинает пугать, он никогда так громко и истерично не кричал, когда после хождения и познания мира, я кладу его в кроватку((
0
26.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

это видимо у вас 17-я неделя пошла))) У нас была такая жесть пару недель назад((((( Не скажу что щас без рук живем, но хоть дает попить и поесть мне и сделать пару дел, когда бодрствует, а тогда просто не отпускала ни на минуту!

Это скачок в развитии типа и поэтому они липнут к рукам!

0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну раз скачок в развитии, тогда я потерплю))))

ЗЫ У нас массаж с понедельника, УРА УРА)))))

 

0
26.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

отлично! У Давидика будет новая тетя))) Они щас любят новые лица, это отвлекает хорошо! А вот после 6 мес начинают различать четко свой-чужой.

Всё, после массажа глаз да глаз за ним!!!

0
26.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
0
26.02.2011

Вер,игрушки-это моя больная тема))заметь Моя,а не дочи моей)у нас этих игрушек уже вагон и маленькая тележка,нам уже скоро из за них жить негде будет и это только 4 месяца ей) вообщем покупала я ей всякие подвески,развивающие,мягкие и т.д последнее приобретение-жирафик Софи,ну дала я ей его она поглядела,засунула в рот и бросила, вообщем наигралась и так же с остальными)

Любимые игрушки-полотенчики,шапочки,носочки и т.д

0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
А что за жирафик? У меня последнее время ощущение, что из того ,что есть, а в основном у нас подвесные, ему ничего не интересно!!!!
0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Танечка, Софи еще съедобная оказывается, это нам очень надо!
0
26.02.2011
мне кажется попозже она станет им интересней)
0
26.02.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Арише в 3,5 мес игрушки вообще не особо были интересны. Могла недолго посмотреть на мобиль, полежать чуток на коврике. Мес до 4 она почти не слезала с моих рук. Меня спасало то, что у нее в то время было 2 дневных сна по 2-2,5 часа. А ближе к 4,5-5 мес резко! стала играть. Греметь, кусать, сосать резиновые прорезыватели. Сейчас играет самостоятельно целыми днями. В кач-ве игрушек- наушники от телефона, неваляшки, погремухи, кольца от пирамидки, электронные игр, провода, ложечки, вилочки. Короче все подряд.
0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Оля, может и правда, у нас возраст сейчас такой, что ему не особо интересно и быстро надоедает. Может мне притормозиться пока с шопингом игрушек...
0
26.02.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Мо просто обожает слона taf toys, тянется за ним, переворачивается, в рот тащит.. в общем лучший друг наш))

image

0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Классный слон! Спасибо, возьму на заметку!
0
26.02.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
аааа у нас визг на всю квартиру если слона в кровате нет))))
0
26.02.2011

Вер,а мы вчера купались прям с погремушкой. Хотя раньше тож не признавала их.

У нас правда,раритетная,советская еще)

0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Ух ты, Давид вообще не воспринимает погремушки, советская -это круть, я не нашла такую в магазинах((
0
26.02.2011

Нам по наследству перешла)

Ни я,ни мама,кстати,тоже не увидели в продаже советские погремухи.

0
26.02.2011

Мы особо не игрались, так лежали на коврике и все рассматривали, ну а к 4-м месяцам, мы полюбили все поющие, звенящие, моргающие игрушки.

Очень классные игрушки в ЕLC - посмотри, ну еще мы от TOLO в восторге.

0
26.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
О, спасибо, обязательно посмотрю!!!!
0
26.02.2011
Отличный бюджетный подарок Подарили нам пирамидку,

Похожие записи