Девочки, подскажите, пожалуйста, какие игрушки любили или любят Ваши малыши в этом возрасте? До последних дней у нас было два основных увлечения: мобиль и коврик (с кучей игрушек ).Но все сильнее и сильнее и то и тругое начинает надоедать. Погремушки не интересны.
Спасибо за рекомендации.

