Войти

Наш выбор Seca Sorento 1104A

Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сколько стоит,Такая красота?
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
за 2000 взяла)))
0
18.03.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так дёшево!!!!!!!!!!!!!

0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
да за такие деньги,такая красотка и по моим требованиям во всем подошла))я ооочень довольна
0
18.03.2011
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала
Ух ты , такая крутая коляска за такие деньги. Сама бы купила. Где купили? если не секрет.
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
где в Москве конечно))))3 дня сидела в инете,сколько нервов но нашла я её))))если надо дам координаты
0
18.03.2011
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала
Если можно оставьте. Летом хотим с мужем и дочей в кисловодск съездить, нашу капелу не реально брать с собой.
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
а из Москвы у Вас есть кем доставить?
0
18.03.2011
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала
Ну времени еще много в запасе, может кто из близких поедет. Если нет, то придется тут выбирать.
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
посмотрите в инете может и у ас они есть в близближайших городах))
0
18.03.2011
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь
Можно координоты, тоже ищу что-то подобное.
0
18.03.2011
ALEXCA
Москва
Поздравляю! Супер колясочка! А Вы не могли бы дать координаты где покупалиimage
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
посмотрите ниже написала телефон))
0
18.03.2011
ALEXCA
Москва
Яна, а это интернет-магазин или посредник?
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

посредник))в интернет магазинах 3 дня обзванивала по такой цене ни у кого нет,только от 2500 есть в наличии)))

подскажите а у Вас дочка какого возраста?

0
18.03.2011
ALEXCA
Москва
1 годик
0
18.03.2011
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Москва
поздравляю с покупкой!!!!!! молодец! коляска супер.. жаль что спинка не откидывается!!!! Янусь а дай корд. где покупала!! плиззззз
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

спасибо))а нам и ненужна откидывающая спинка,она не 90градусов а немного с наклоном))нормуль

тел 89166671433Наталья

0
18.03.2011
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Москва
пасиб!!!!!!!!!!!
0
18.03.2011
Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск

Я тоже хочу такую но черно-зеленую. Скажите малышу удобно с таким наклоном спинки? Спинка жесткая?

0
17.04.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
Мы ездим без бампера пристегиваю ремнями)дочка не жалуется,сидит как в гамачке))спинка не мягкая но и не жесткая(летний вариант спинки будет очень мягким,т.к. там сеточка
0
17.04.2011
Марийка
Даська, 16 лет 9 месяцев Долгопрудный
Замечательная  колясочка!!! а Вы через инет заказывали?
0
30.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

спасибо))искала по инет магазинам там где цена позволяла их в наличии небыло))я заказала по объявлению люди закупают и продают если интерестно то ниже телефончик давала))ездим на ней каждый день))пока все нравится))вообщем чего хотела того и получила))

0
30.03.2011
Марийка
Даська, 16 лет 9 месяцев Долгопрудный
Спасибо большое за информацию)))
0
30.03.2011
Галинка
Маруся, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красивая)))

А мы, кажется, с колясочкой распрощались, выросла девица, сама везде ходит))))))))))))

0
19.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

так Вы на полгода старше нас)))я думаю мы тоже до осени и всё.....коляска только на дальние расстояния а в остальном тоже ножками топаем))

0
20.03.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
Ура! Вы все-таки ее дождались )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
дааа,3 дня нервотрепок и вот она)))
0
18.03.2011
Лелечка
Русланчик, 15 лет 11 месяцевБеллочка, 16 лет 4 месяца Москва
какая красивка)))) ездийте на здоровье!!!!
0
20.03.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
спасибо)))
0
20.03.2011
хорошая колясочка, особенно за такие деньги.
0
18.03.2011
x-lander ocean 10 чудо коляска)) Geobi c409

Похожие записи