Войти

Geobi c409

Анна
Макс, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у меня с козырьком, а толку то от него особого нет, что с ремнями придумали?
0
18.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
думаю купить ленты и просто их удлинить, и козырек сделать как Багира-сама , не знаю что выйдет.
0
18.03.2011
Анна
Макс, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот и я думала самой сделать, это надо ведь что-то твердое и пластичное в ткань вшить, не приходит в голову что бы туда засунуть
0
18.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
я думала сетку пожеше, как на капелле, у Вас же была капелла??, там и вставлять ничего ненадо, ну и на молнию или на клепки, если что придумаю покажу. От вас того же жду , если что  пишите.Ок?
0
18.03.2011
Анна
Макс, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
да, спасибо, я обязательно напишу если придумаю ))
0
18.03.2011
Танечка, а можете показать фото коляски при уличном свете или домашнем, а то на этой фотке красный цвет так ужасно смотрится, а я так хочу эту коляску, а вторая голубая с салатовым нам не подходит, у меня девочка
0
19.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
Да конечно,imageсдесь вроде тоже не очень понятно,он не такой красный, а алый больше, сегодня постараюся на улице сфоткать, выложу вам.
0
19.03.2011
Спасибо большущее Татьян, и правда это фото уже намного лучшего первого. Решила теперь точно ее закажу, но если сможешь, выложи пожалуйста фотку с улицы, там то точно должен быть правдивый цвет. А вот эта красная ткань это утепленный чехол как в первом варианте черной с рыжим? Он же снимается потом? А если снимается она получается чисто черная остается?
0
20.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
С улицы фото не получилось, но вот еще несколькоimageчехол по принцыпу спального мешка, но можно его отстегнуть( он на молнии )и останется один матрасик,но и его можно убратьimageкак видите она не полностью черная., и этохорошо(для меня)
0
20.03.2011
Ой и правда совершенно другой цвет, спасиба большое Тань, теперь я в ней уверена)))))
0
20.03.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Да чтож такое, когда уже в Моске это чудо появится. Колясочка супер! У вас я погляжу расцвктка уже 2011 года. Поздравляю с покупочкой!
0
18.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
спасибо, но странно как-то в Нижнем есть,а в Москве нет., да и под матрасиком сидушка тоже красненькая(я думала черная), очень приятный цвет.
0
18.03.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

Они просто из китая едут по порядкуА там на фото на заднем плане помоему тоже Geoby c409 голубая с салатовам, их всего два новых цвета. В новосибирске давно уже появмлись, вот теперь в нижнем есть, скоро должны приехать в москву, вроде вчера машина приити должна была, но пока тишина. Я сижу в нетерпении. Скажите а кап вот в таком виде на максимум открыт? И что в комплекте было? В таком виде эта коляска на внутреннем рынке у них - интересно к нам другая комплектаия идет наверное.

image

0
18.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
ну да, цвет еще голубой был,точно такой как на картинке , жаль насчет козырька от солнца, его нет ,а в комплекте чехол на ножки и дождевик.
0
18.03.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Да жаль, конечно, что козырька нет. Придется что-нить придумывать.
0
18.03.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

Скажите, какая внешняя ткань у колясочки? В предыдущей модели была интересненькая - вот такая

image

Типа как под кожу, чтоль. И накладки на ремнях были, а у обновленной модели есть? Интересно что еще изменилась.

0
20.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
ткань как у многих колясок,не такая как на фото, а накладки тоже есть
0
20.03.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Спасибо за ответimage
0
20.03.2011
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Сколько она весит и какая ширина между колёсами?С покупкой васimage

0
18.03.2011
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
спасибо! между колесами 53см мерила сама от края до края., а вес что-то около 8.5, до нее была капелла 802, так вот эта кажется легче.
0
18.03.2011
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва
спасибоimage
0
18.03.2011
Наш выбор Seca Sorento 1104A Купила свою красавицу!!!!!

Похожие записи