может кто знает где в Москве купить кря-кря?очень надо!!!
Мама девочки (15 лет)
Москва
знакомый с детства? тот самый?
В каком-то магазине бытовой химии вроде видела.Желтая упаковка,красный колпачок. Вроде так выглядит. Лучше искать там, где выбор большой. Кстати, недавно купила в Ашане "Детский шампунь абрикос " тот,что ашан выпускает якобы "от себя"(белая упаковка с 2мя полосками),стоит рублей 20, по консистенции и запаху как тот самый кря-кря))))
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я хочу именно тот самый,у нас просто заканчивается,а нигде найти не могу
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
в Москве не видала.
мы раньше им впрок в Украине затаривались...
мы раньше им впрок в Украине затаривались...
0
25.03.2011
Ответить