Не могу выбрать коляску,поделитесь опытом!Нужна коляска трость в основном на лето.
Какая лучше из этих моделей?
Peg-Perego Pliko P3
Peg-Perego Pliko Switch

Peg-Perego Si

Не могу выбрать коляску,поделитесь опытом!Нужна коляска трость в основном на лето.
Какая лучше из этих моделей?
Peg-Perego Pliko P3
Peg-Perego Pliko Switch

Peg-Perego Si

Я вот тоже больше склоняюсь к Си,а у Вас какой цвет?Я вот никак не могу выбрать взять как на каринке выше Fantasy Nero 2011 или красную Geranium 2011
мне для девочки,красная у каждого второго а вот черная как летом?
Бежевая отпадает,у меня подруга узнав что я хочу купить эту коляску,
сегодня себе ее купила тоже, как раз бежевую