прогулочная коляска
Коляски (только вопросы и выбор)Мамочки подскажите, в каком возрасте вы начали возить своих детей в прогулочной коляске? Моя кнопочка ещё не сидит без поддержки, вперёд падает, но лежа в люльке возить уже получается с трудом, только если спит, а спит всё меньше и меньше на прогулке. В прогулочном блоке у нас спинка почти полностью ложится, остаётся небольшой уклон. Вот я и не знаю, может уже попробовать прогулочку??
--I-R-I-N-A--
Мы с самого рождения в прогулке ездим. У меня Сансаре (типа капеллы) трехколесная. Спинка до горизонтального положеия раскладывается, как в обычном трансформере, места полно. Колеса мощные, надувные на любой сезон, вездеход прям. Сейчас нам два года уже. Довольны.
10.06.2011
Ответить
татьяна
Спасибо всем за ответы! Поставила прогулочный блок, на вечерней прогулке опробуем!!!!
09.06.2011
Ответить
Ирис
В 3 перелегли в Zooper, там 170 градусов, однако в паспорте производителя написано 0+
08.06.2011
Ответить
Лика
педиатр сказала нам, что можно. Под углом 45 градусов спинка, чтобы была в прогулке.
08.06.2011
Ответить
Ольга
В 6 пересели, как все растаяло.Мы тоже без поддержки не сидели, опускала спинку и катались.
08.06.2011
Ответить
Мирка
В 4 месяца купили прогулку и возим. Да у нас другой коляски и не было, до этого на руках носили.
08.06.2011
Ответить
Катеринка
мы с 3х в прогулке , но спинка хорошо регулировалась вплоть до горизонтального положения . но в прогулке все веселее , чем в люльке , да и обзор больше =)
08.06.2011
Ответить
Олеся
Света с 4 месяцев в прогулке, т.к. прошлым летом было очень жарко! Вот и пересели в прогулку. Разкладывала полностью спинку( на 170градусов) , пристегивала ремнями и ездили так. Ещё переворачивала на животик и так тоже катались. А когда уже стала сидеть более менее подняли немного спинку коляски и ездили уже полусидя
08.06.2011
Ответить
татьяна
У нас 30 градусная жара уже 2 недели! Очень душно, вот и думаю, что в прогулке может удобнее будет.
09.06.2011
Ответить
Лидия
Мы в прогулочную пересели ровно в 5мес, сначала полулежа, а теперь почти сидим. Только если спать на улице приходится - трудно, неудобно ей там укладываться
08.06.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.