Войти

не могу определиться с креслом

У нас было  Maxi-cosi pebble - очень удобное! И как переноска, и как автокресло)  И по краш-тестам самое хорошее.

В год пересели уже в следующую возрастную группу.

Если интересно - продаю сейчас совсем дешево), т.к. подушечку для новорожденных потеряли..... но вам она и нужна уже))

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1179584
0
16.06.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
для вас лучший выбор или макси кози переноска или бритакс фест класс 0-18...у меня в дневнике есть фото
0
18.06.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

Выбирать карсит нужно по краш-тестам. по группам Вам подходит о+, или же о+/1 

список лучших автокресел есть у нас в ЧаВо 

0
16.06.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
берите что -нибудь из этой группы http://www.elefantenok.ru/catalog231_1.html , надольше хватит 
0
16.06.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
мы инглезиной марко поло очень довольны
0
16.06.2011
Oly
Котёнок мой, 15 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Омск
а от скольки до скольки мес. кресло?
0
16.06.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
кресла по весу делятся, оно 0/1 группы, до 18 кгhttp://www.inglesina.allmarkets.ru/marco_polo.php
0
16.06.2011
Комментарий удален
0
16.06.2011
Юлия
Кирилл, 16 лет 9 месяцев Москва
А мы довольны макси кози приори , только вот купили за недорогго 8900 всего в Детской радуге на 16 км мкад, оно из первой группы
0
16.06.2011
Автокресло 1-2-3 Автокресло Inglesina Marco Polo!

Похожие записи