нужен совет!!!! нам почти 4 мес, и весим мы 6.6кг, и вот думаю какое кресло покупать? я даже не знаю!!!
У нас было Maxi-cosi pebble - очень удобное! И как переноска, и как автокресло) И по краш-тестам самое хорошее.
В год пересели уже в следующую возрастную группу.
Если интересно - продаю сейчас совсем дешево), т.к. подушечку для новорожденных потеряли..... но вам она и нужна уже))
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1179584
0
16.06.2011
Ответить
для вас лучший выбор или макси кози переноска или бритакс фест класс 0-18...у меня в дневнике есть фото
0
18.06.2011
Ответить
Выбирать карсит нужно по краш-тестам. по группам Вам подходит о+, или же о+/1
список лучших автокресел есть у нас в ЧаВо
0
16.06.2011
Ответить
берите что -нибудь из этой группы http://www.elefantenok.ru/catalog231_1.html , надольше хватит
0
16.06.2011
Ответить
кресла по весу делятся, оно 0/1 группы, до 18 кгhttp://www.inglesina.allmarkets.ru/marco_polo.php
0
16.06.2011
Ответить
А мы довольны макси кози приори , только вот купили за недорогго 8900 всего в Детской радуге на 16 км мкад, оно из первой группы
0
16.06.2011
Ответить