ПОДГУЗНИКИ
Мы за Меррисы. Когда случилась авария, запаниковали- перепробовали другие:
хаггисы( корея)- внутри почти всегда мокро(опрелости в паху
памперс актив беби- пахнут алоэ, плохо держаться нет резинки на спине, сыпь на спине, пару раз гель оставался в паху.
памперс премиум кеа- при наполнение источают запах химии, бывают опрелости, впитывают меньше, чем японские,
роял пупс- гель оставлся пару раз на теле, как будто бумажные, впитывают мало
либеро эко тек ультра комфорт- тонкие, но жесткие, опрелости после прогулки
Сиалер( тайвань)- больше всех похожи на япоские, впитывают много и хорошо слой как у японцев выводит влагу изнутри, но потолще. Подошли больше других. Но их-за того что потолще на лето взяли японские.
Япоские пробовали все: Муни, если ребенок полненький( пошире в пояске), Гун хуже, чем другие японские, но лучше, чем остальные.Про радиактивный йод 131, про который была передача по 1 каналу, полная чушь. Он распадается безследно через 16 часов( родственник на АС работает, сказал, что если не фонят , то вреда нет). У нас даже когда были после либеро опрелости, присыпала, надевала Меррис на ночь и утром уже ничего не было.
, либеро так себе, сейчас беру хагис ультра комфорт (примерно как и либеро) + многоразовые кулабэби (считаю, что лучше всех одноразовых, кроме мунек, как появятся денежки докуплю и буду только кулами пользоваться)лучше япошек ничего нет. пользовались меррисами, мунями, гунами, все нра)
другие тоже все перепробовали, с япошками не сравнить конечно..