Войти

Зимний спортивный костюм для гулянок с малышом - стоит ли покупать?

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

купила мембрану ребенку, в восторге...Но она только дл активных детеи.. в том ее и суть....а неактивные нормально будут себ чувствовать и в пуховом комбезе....себе тоже собираюсь брать горнолыжныи костюм)

0
10.11.2011

А я все-таки настроилась на пуховую курточку ну и штанишки под нее подберу, боюсь замерзнуть в горнолыжке)))

0
10.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

ну если мало двигаешьс-можешь замерзнуть))хот я на склоне в -25 провела 5 часов и не особо двигалась...не замерзла=)

0
10.11.2011

Честно, даже и не знаю что и думать))) Хочется если уж купить, то уж наверняка, что бы нигде не мерзло, не поддувало)))

0
10.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

в мембране не поддувает)))ну если так, тогда точно пуховик=)

0
11.11.2011

Спасибо что откликнулись на мой пост)))

0
11.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

всегда пожалуиста)

0
11.11.2011
Татьяна
Костя, 16 лет 7 месяцевВиктор, 13 лет 8 месяцев Мытищи

У меня есть горнолыжка, но чтобы было тепло в ней, нужно постоянно двигаться. У меня хоть сын и очень активный, но гулять приходиться с ним медленным шагом, пока он везде все облазиет... , либо страховать приходиться везде, опять же стою на месте. Купила себе коламбию на пуху, супер вещь. Даже когда стою, вообще не мерзну, она не продувается, там какая- то блестящая вкладка, не помню названия, но реально тепло на одну водолазку, а гуляем мы не меньше 2х часов в любую погоду. Теперь мечтаю о таких же штанах, пока хожу в адидасе на флисе. Но в минус в них прохладно.

0
10.11.2011

Татьяна, у меня примерно такая же ситуация, моему сейчас 1,8 будет, не могу сказать что мы прям быстро передвигаемся, так же как и Вы, то постоим, то пойдем. Если не секрет, во сколько Вам обошлась Коламбия пуховая?

0
10.11.2011
Татьяна
Костя, 16 лет 7 месяцевВиктор, 13 лет 8 месяцев Мытищи

Да секрета нет, в Спортмастере за 8500 купила, но есть дешевле за 5000 по моему, в моей просто эта блестючка, поэтому дороже, да и цвет уж очень приглянулся насыщенный голубой.

А на счет сына, он то у меня как раз в мембране с тонким утеплением ходит, вернее бегает, 40 гр. с флисовой подкладкой, мы уж больно шустрые, просто я за ним не торопясь хожу, ну, конечно, если на дорогу бежит или еще куда-нибудь в этом роде, то включаю 5ю скорость, и кстати, не потею.

0
10.11.2011

Надо наведаться в Спортмастер. 

0
10.11.2011
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня штаны Глиссада из спортмастера. В них идет тонкий утеплитель. Катаюсь в них на лыжах + гуляю с ребенком. До -10 надеваю их + колготки +куртку пуховую (или горнолыжку +флиску), ниже -10 - пуховое пальто. Не мерзну.

Стоят такие штаны в пределах 2 тыс. В этом году маме такие посоветовала, теперь я, сестра и мама будем в одинаковых :)

Да, материал остывает на холоде, но когда ходишь - согреваешься. В сноубордических штанах без утеплителя замерзнете.

Вообще, вся такая одежда (мембрана) рассчитана на активное движение, она не дает теплу тела рассеиваться.

0
09.11.2011

Да, наверно в горнолыжке я буду все-таки мерзнуть. Склоняюсь к тому, что придется покупать штаны и пуховую куртку.

0
09.11.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 5 месяцев Москва

Знаете, мы купили (горнолыжный). Я этот вопрос тоже здесь задавала))), читала здесь же про них много положительного и решилась. Что сказать - холодно мне в нем уже сейчас, если конечно не бегать без остановки))). Плюс, что он не продуваемый и непромокаемый. На холоде ткань остывает и когда прижимается к телу чувствуешь сразу (повторюсь, если не бегать без остановки). Когда бегаешь действительно хорошо - легко, тепло... а вот если пешком сомневаюсь. Мы взяли именно горнолыжный O Neill, а вот у Columbia есть горнолыжные пуховики и штаны для активного отдыха (не горнолыжные) они толще (флис внутри) наверное они теплее будут...

0
09.11.2011

Бегать без остановки это не про меня))) Наверно буду покупать раздельно штаны и пуховую куртку. Спасибо за отзыв.

0
09.11.2011
Высокочувствительный фетальный допплер Рано вышла на работу... сейчас очень тяжело

Похожие записи