Войти
Мама девочки (4 месяца) Запорожье

Витамины после беременности...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А зачем вы их вобще пъете? Милые мамочки не травите себя и своих деток. Сколько раз уже и по телевизору и во всех журналах доктора просто кричат "НЕ ПЕЙТЕ ВИТАМИНЫ". Все что вам нужно есть в продуктах. Витамины нужны только очень больным людям с соответвсующим диагнозом и только ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Мне и в первую беременность и во вторую Г настойчиво говорит, что пить витамины не нужно. То что выпадают волосы - это нормально. Вы столько отдали ребенку. Через год ваш организм сам восстановится без лишней  химии, которая только травит вашу печень

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А я вот недавно купила Алфавит мамино здоровье и у меня выскочил диатез на руке, теперь не пью. Будьте бдительны и аккуратней.

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щекино

я центрум пью.начала когда дитю 3месяца было,когда волосы стали лезть ужасно.

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я и при Б и после пила Алфавит Мамино здоровье

0
15.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

на курсах нам говорили, что после родов надо пить те же витамины, что и при Б. не менять.

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ни каких...

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я до сих пор пью Элевит

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

Элевит мне кажется, самые лучшие

0
15.11.2011
мой топ 6 Ellevill

Похожие записи