Витамины после беременности...
А зачем вы их вобще пъете? Милые мамочки не травите себя и своих деток. Сколько раз уже и по телевизору и во всех журналах доктора просто кричат "НЕ ПЕЙТЕ ВИТАМИНЫ". Все что вам нужно есть в продуктах. Витамины нужны только очень больным людям с соответвсующим диагнозом и только ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Мне и в первую беременность и во вторую Г настойчиво говорит, что пить витамины не нужно. То что выпадают волосы - это нормально. Вы столько отдали ребенку. Через год ваш организм сам восстановится без лишней химии, которая только травит вашу печень
А я вот недавно купила Алфавит мамино здоровье и у меня выскочил диатез на руке, теперь не пью. Будьте бдительны и аккуратней.
я центрум пью.начала когда дитю 3месяца было,когда волосы стали лезть ужасно.
Я и при Б и после пила Алфавит Мамино здоровье
на курсах нам говорили, что после родов надо пить те же витамины, что и при Б. не менять.