Магазин http://allmarkets.ru
Неудачные покупкиДевочки, тоже хочу пожаловаться на данный сайт и сотрудников !!! не знала к какой категории отнести данное сообщение, поэтому решила сюда. Заказала наконец-то коляску, Peg-perego GT3, Myrto. должны были привезти 19 декабря, как сказала менеджер, но на след. день водитель позвонил и сказал, что не приедет, мол машина в мою сторону не поедет.....ну, ладно, подождем денек, подумала Я....И вот свершилось: привезли колясочку, как же мне ее хотелось.
Специально попросила заранее в магазине платную услугу "СБОРКА" (200руб), а то я сама ее не подниму и не соберу, да и дома я одна, муж только бы вечером поздно пришел, а хотелось уже на ней выйти погулять, да и заодно проверить полную комплектацию...Вот пришел водитель, начал доставать, сказал - у Вас же сборка, давайте 200 руб и я буду собирать...я деньги когда дала, сумма за сборку уже была учтена...он постоял, потом, ой да, я ошибся.. ну ближе к делу.
Собрал коляску, а там обнаружился производственный дефект...вообщем я попросила заменить товар. Я связалась с магазином, спросила, была договоренность на счет обмена, правда попросили отправить фото (видимо для рекламации). Договорились на след.день, но опять – водитель тот же, позвонив, сообщает, что не приедет, что нерентабельно ехать ради одной коляски. Я опять звоню в магазин – мне отвечают, что подождите, через день Вам привезут. Я уже конечно напряглась, говорю, и долго мне ждать (сегодня скажут одно, завтра другое…..) Конечно, ведь деньги то с меня взяли, свое получили…..Решили 23 привезти……Так вот – приехал водитель, не успев войти, начал бубнить – Вы представляете какой убыток несет магазин…в попыхах начал собирать бракованную модель…и ушел, не собрав ничего…..коробка новая в холле стоит…я догоняю, уточняю – а что собирать не будете??? Ответ- это платная услуга, 200 руб.
Нормально!!!!
Мне конечно не жалко заплатить, но ведь я уже как бы заплатила…….Я опять набираю в магазин, соединяют с менеджером….Говорю, ну как же так, я ведь заплатила за сборку первой, я же невиновата, что она бракованная……А мне девушка отвечает: А мы, что Виноваты. Ведь это же производственный брак, мы только продаем. Я ей- ну Вы же, как поставщики, несете ответственность за разные форс-мажорные обст-ва…..Она мне- Я не вижу смысла вашей претензии. Ведь вы же не заплатили сейчас за эту услугу….Я ей, так что же я просто так за первую сборку заплатила…..Плюс выговорили мне тут, с маленьким ребенком на руках…..НУ и где тут порядок??????
Я тоже работаю в сфере торговли, и если какой-то косяк, даже со стороны производителя, продавец обязан что-либо заменить, выполнить для покупателя….А тут – мол это не наша вина, что вы хотите…………….Обидно прям…….вот теперь до вечера придется ждать, хрен знает, может эта тоже дефектная……Прям осадок на душе неприятный….А так ждала колясочку, к новому году маленькому подарок(((((((((((
. Три раза пыталась сделать у них заказ, но каждый раз нужного мне товара не было в наличии.
А Вам сочувствую, тоже недавно встряла в неприятную историю, но с другим магазином.