Сегодня папочка преподнес нам подарок! Шикарнейший конверт Moschino Baby на выписку!!! Он его присмотрел в Кенгуру и все же вернулся за ним :))). Так он ему понравился. Материал шикарный, очень мягкий).



Сегодня папочка преподнес нам подарок! Шикарнейший конверт Moschino Baby на выписку!!! Он его присмотрел в Кенгуру и все же вернулся за ним :))). Так он ему понравился. Материал шикарный, очень мягкий).



Неа, дырок нету, он чисто для коляски. Для авто у нас комбез будет...
это точно... вроде тока-тока племяшку груднечковую держала на руках...а ей уже 6 лет...)
только не банты и кружавчики! это жесть! наш папа тоже против этой мишуры... Сказал, что он ехал за ним и помимо этого конверта ему еще выложили другие, но они терялись на его фоне...тем самым он убедился еще раз в правильности своего первого выбора! А я пищу от счастья!)))))
Да, у меня тоже рюши эти с красотой никак не ассоциируются, тем более, для мальчика. Что интересно это, как я понимаю, только русская традиция превращать младенцев в приторные пирожные, так как ни один дорогой фирменный "импортный" конверт, который мне попадался, абсолютно не похож на то, что принято у нас)))
А коляску какую выбрали в итоге? Белый хартанчик? В него, вообще, идеально такой конверт был бы имхо)
да уж.... Он брал его с другом, кот спросил типо...а бантом будете перевязывать)))))))) мне когда это рассказали..вот я смеялась - пусть ток попробуют перевязать!)))))
Да, выбрали белый Хартан...Смотреться и впрямь будет отлично!!! Жду не дождусь, когда малого туда уложу!) Я тут решила поэксперементировать и дать задание, чтобы папка еще нам и одежду на выписку приобрел...интересно, что выберет (я просто в его вкусе не сомневаюсь..))
мы папу не пускаем одного в кенгуру, он мгновенно потерян для общества с заходом в этот магазин)
но обувь мы берем в Дениэль
)))))))) таак это мило смотреть, когда папка что-нибудь дятю выбирает... готова аж разрыдаться!!!!)))))
надеюсь этот ярый сентиметализм у меня пройдет после родов....
я еще не успела пока везде побывать...)) у друга мужа в нежном возрасте 50% скидон - оч круто))) обз возьму погонять...))
оооо)круто))))а мы хотим сейчас активный шопинг в Италии устроить)
я честно не знаю.. позвоните в кенгуру (у них есть общий тел информационный) , уверена там скажут! просто ...ну это был как подарок, не буду же я спрашивть сколько он стоил)
Он стоит там около 10 т. р. Конверт, действительно, очень красивый и теплый (зимний). Выбирала между ним и еще одной красотой - Choupette :)
ооочень очень зачет вашему папочке!
такая красочная праздничная вещь!
ему как раз за яркость конверт и понравился), он выделялся на общем фоне...
Молодец ваш папа! Похвалите его! Разбирается в вещах, немногие мужчины на это способны! Конверт ваш видела в кенгуру, вживую он гораздо ярче и интересней. Легких Вам родов!
даа..в живую он действительно ярче и смотрится потрясно)еще как похвалили!) спасиибо!
папочка подарок!!!так постарался!!молодец будете самымы нарядными))
даа, столько сейчас всяких прелестей для малышей делают..ммм...