Войти

после долгих поисков...

peg perego vela easy drive

Я бы выбрала №3...

0
05.02.2012
Ирина
Кирилл, 21 год 4 месяцаАртём, 16 лет 4 месяца Бугуруслан

тоже за №3, НО если есть в доме лифт думаю вес не имеет значение, ну и для поездок на отдых полегче желательно. Считаю что минисити для подрощенных деток, подножка там не поднимается и соответственно нет удобного спального места. А вообще советую еще по выбирать, и брать не в россии, у нас дороговато. Если интересно могу в личку написать пару сайтов которые шлют в рашу.

0
05.02.2012

а мне напишите??? 

0
05.02.2012

А можно мне в личку написать сайты?

0
05.02.2012
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

очень интересно.

лифта к сожалению нет, поэтому коляску надо либо с большими колесами чтоб по ступенькам спускать либо легкую чтоб на руках. ну в идеале с нормальными колесами и легкую))) тк сын тяжелый малый

0
05.02.2012

ДВ. Если не сложно скиньте и мне ссылочки на сайты. Заранее спасибо 

0
06.02.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

И мне, пожалуйста!!! Коляски уже весь мозг вынесли))))

0
29.04.2012
Ирина
Кирилл, 21 год 4 месяцаАртём, 16 лет 4 месяца Бугуруслан

http://www.babyshop.com/strollers/s/8 тут ват не вычитают, и дешевая доставка

http://www.babycare.nl/bugaboo-bee-accessories-c-34_106_108.html тут нужно зарегистрироваться и тогда цена станет меньше, вычтется ват, дороже доставка.

Если посчитать между сайтами особой разницы в цене нет, у бебишопа достака быстрее. 

0
30.04.2012
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

А что бы Вы хотели от коляски? Какие параметры Вам важнее в использовании?

Проходимость, вес, маневренность, комплектация, горизонтальная спинка, компактность при складывании, габариты (ширина шасси)......

0
05.02.2012
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

в том-то и дело все)))) и чтоб сынишку бегемотика удерживала))) нам надо до ноября только а потом санки

0
05.02.2012
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Значит проходимость Вам не так нужна получается. И наличие больших колес можно исключить.

0
05.02.2012
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Тогда могу рекомендовать 2 вариант Baby Jogger 2011 City Mini. У меня джоггер элит, но мне для зимы прогулка нужна была (а так у нас мак есть ХТ). качество хорошее, кап большой. Вообще м у девушки, которая меня консультировала по поводу джоггера элит, как раз Сити мини - она оч хвалила ее. И где-то на форуме отзывы о ней хорошие, присмотритесь. Механизм складывания вообще улет))), компактная, легкая.

3 вариант не такой компактный будет, а колеса Вам такие ни к чему, раз вы на санки пересаживаться будете.

0
05.02.2012
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

большой разбег... мы взяли минисити (потом, после отпуска я ее продала, взяла другую модель - бамблюрайд флайт, полегче, но после первой же  прогулки  купила опять минисити, и другой не хочу,  возможно первую попробывала покатать...

0
05.02.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

они разные... как прогулку взяла бы гессляйн - хорошая колясочка или миа, о ней ничего не знаю, но вид хорошенький. если что-то среднее между прогулкой и лёгкой тростью, то мини сити.

0
05.02.2012
прогулка для сына Что за коляска?

Похожие записи