Прогулочный блок у коляски Tutis zippy, коляска Tutis zippy sport

я продала ее из за пргулки. в крнверте и комбезе помещался но лежал кк солдатик. только глазами шевелил. узкая, маленькая.  посмотрите что нибудь другое.
29.02.2012
а какаую коляску вы взамен купили? а то я уже просто голову сломала, казалось бы чего проще, огромный выбор, но никак сделать не могу
29.02.2012
можно по русски? пиг перега изи драйв свитч комплетто. у меня а дневнике подробный пост про коляску,но в период модернизации его закрыли. пишу в администрацию,может откроют. скажу одно я коляской довольна на все 100.
29.02.2012
только на днях продали свою 2 в 1. вообще она мне нравилась. бампер как бампер на уровне пояса. не понимаю почему пишут что он ни о чем?дочка как перестала спать в коляске только за него и держалась. меня наоборот отталкивают коляски у которых бампер на уровне шеи))) коляска у нас пробыла менее 1,5 лет. в целом довольна.  нам сейчас 1,5. в зимнем комбезе без проблем вообще сидели.хотя мы не маленькие совсем. вообще ни сколько не жалею что ее купили, а когда продавали было очень жаль с ней расстоваться,но ребенок вырос и ему хочется бегать по улице.зимой мы в основном на санках ездили.поэтому буду искать хорошую весенне-осенне-летнюю коляску. плюс что сиденье можно переставлять лицом к маме и от мамы.капюшон очень хороший, спинка полностью расскладывается. из минусов это то как ее приходилось складывать в машину.сидушка отдельно..шасси отдельно,место в машине много занимает, но на таких колясках (2 в 1, 3 в 1)это не избежно.  Отдельно прогулочную коляску тутис я бы не стала покупать если она также складывается.
28.02.2012
Так на лето у нас есть коляска прогулочная, но с маленькими колесами зимой не поездишь, поэтому и хотела зимний вариант с большими колесами, да и дочурка спит днем только в коляске на улице.
29.02.2012
Пиа и sport складывается легко вместе с сидением
05.03.2013
Мы сейчас катаемся в прогулочно блоке, на мой взгляд не лучше и не хуже остальных в средней ценовой категории (типа Jetem Capella)/ Просто имеет некоторые особенности, такие как низкий бампер (мы его не ставим, пристегиваем ремнями), не очень вместительная корзина. Насчет размера, мой ребенок сейчас весит 10кг при росте 75 см, во всей зимней одежде ему там не тесно, в холода очень спасала накидка, она в нем прям с руками ребенка закрывает. Для зимы просто идеальный вариант, насчет лета не знаю. Ребенку в ней уютно, спать в ней очень любит.
28.02.2012
вот смотрю на картинку и не понимаю на счет бампера, почему говорят, что он низкий? вроде бы на уровне пояса, а где он должен быть? под шеей что ли?
28.02.2012
Это кажется что на уровне пояса, а на деле получается на ногах чуть выше колен, не удобный в общем.
28.02.2012
ой, ну прям уже всю голову сломала, мозг взорвется скоро. Видимо придется с мелкой ехать и примерять, а думала, что без нее съездим :-(
28.02.2012
Вот это правильно, мы в такой прогулке катаемся из-за того что коляска 3в1, а отдельно такая прогулка на любителя конечно. Примерьтесь покатайте, можно даже без ребенка, в магазине с выбором вы сами увидите ее отличия от других, все плюсы и минусы.
28.02.2012
Моему сыночку год.Он в зимнем комбезе+подстилка на овчине+укрывала в морозы одеялом из шерсти мериноса и прекрасно влазит в прогулку Тутиса.Обожаю эту коляску,всем беременным подругам ее посоветовала.
28.02.2012
а как он в ней сидит? не сползает? пишут, что бордюр у коляски вообще ни о чем, где-то низко расположен
28.02.2012
пока упирается ножками в подножку,она поднимается.А если будет сползать-пристегну;)
28.02.2012
CAM PORTOFINO Обещанный отзыв про Roan Marita Lux