Войти

Первая обувь

Оксана
Алиса, 15 лет Москва

У нас на первый шаг ботиночки 17 размер фирмы ТОТТО, но у них есть и 16 размер.

16 размер- длина ступни 90-98 мм - длина стельки 103 мм.

17 размер  - длина ступни 95-103 мм - длина стельки 109 мм.

вот модельки которые есть сейчас на данный момент, в этом магазине я и покупала

http://www.detobuv.ru/module.php?op=search&search_info[0]=0&search_info[1]=16&search_info[17]=0&search_in_subcategory=1&model=&advanced_search_in_category=

0
07.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо. Хочу в СП их посмотреть. А какой нам правильнее размер брать? Стелька вроде на полсантиметра должна длиннее быть, или я ошибаюсь?

0
07.04.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

вот тут я не подскажу, но у нас нога была 10см, я взяла 17 размер.

0
07.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Наверно стоит тож 17 искать... Оксан, как ваша колясочка? Покатали по ТЦ? Моя пока лежит, ждет пока снег сойдет...

0
07.04.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

в СП я такую обувь не видела, есть закупка ТОТТО, но там размерный ряд с 19 начинается, и модельки не напервый шаг, а уличные больше. Но тут встречала б.у пару штук других, но тоже на первый шаг.

Коляску будем испытывать в понедельник только, муж лежал в больнице - не до магазинов было!

0
07.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

б/у не стоит...

0
07.04.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

я тоже так решила и поэтому покупала новые, там на сайте можно еще скидку 30 % получить, там все условия у них написаны, я покупала с 30 % скидкой, правда практически вся эта скидка перешла на доставку, но все равно приятно.

0
07.04.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Вот - мои изыскания по вопросу первой обуви: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1699094

В результате прониклась вот этой статьей и мелка моя до сих пор босиком, поскольку ещё не пошла по-настоящему. И свод стопы - правильно формируется! (тьфу 3 р.)

0
15.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Я купила. Но ходим мы босиком, ибо ор при попытке обуть стоит - аж стекла звенят. А для профилактики плоскостопия заказала коврик с пупырышками ))) Ботинки на улицу носить будем, для красоты.

0
15.04.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Моя на улице сапожки сковыривает с ножек - трет ими друг о друга, о коляску... В результате  ездим в зимних тапках от комбеза Керри, которые по цвету не подходят...

0
15.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Чую мне тоже ботиночки нервы потрепят ))

0
16.04.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Возьмешь гусарики котофеевские, пришнуруешь к ножкам почти до колена...))) Я вот дозреваю...

0
16.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
я купила Тотто. Мы же мелкие, 16 размер тока у них есть.
0
16.04.2012

посмотрите минимен

0
07.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

У них с 18 размера ((

0
07.04.2012

аа...вам надо 17

0
07.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Если не 16...

0
07.04.2012

таких не видела

0
07.04.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

http://www.ushki-ruchki.ru/obuv.htm

вот этот сайт еще посмотри

0
07.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо!

0
07.04.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Твердый задник, правильная стелька и "хороший" высокий подъем для малышей.

0
07.04.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы брали TOTTO, там есть маленькие размеры. Очень понравилось!

0
07.04.2012
Юдоль
Владислав, 25 лет 10 месяцевМирослава, 15 лет 7 месяцев Ижевск
у нас тоже первые ботиночки Тоттошки были!!!
0
07.04.2012
Обувь на весну Когда распродажа Реймы?

Похожие записи