Подскажите опытные мамочки пожалуйста. Нам отдали прыгунки самые обычные без новоротов вот сижу и в голове возникает масса вопросов вот некоторые из них:
а для чего они нужны т.е какая польза от них?????)))
И со скольки уже можно их эксплуатировать?
может это просто забава для родителей( если быть конкретнее освободить немного времени мамы для домашних дел)
и есть ли разница кого туда садить мальчика или девочку?
забыла написать нам вчера исполнилось 3 месяца)))
Заранее спасибо всем кто ответит на мои вопросики,может и глупые но я впервые стала мамой так что не судите строго)) и каждое новшество для Глеба это как поход по "минному полю"))) сидишь и читаешь в чем польза а в чем вред!!!!!!