Войти

Детское креслице. Помогите выбрать.

Советую Recaro Young Sport вот ссылка http://www.recaro-kids.ru/catalog.html?itemid=211

У меня такое:

0
05.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

Какое красиве а это до какого возраста? 

0
05.05.2012

От 9 мес до 12 лет!

0
05.05.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже недавно такое купили.. все, везде советовали его..

0
05.05.2012

И как Вам?

0
10.05.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

пока только один раз ездили...кресло качественное, мне понравилось...заказывала из Германии через ББ

0
10.05.2012

А если заказывать из Германии, то гарантию предоставляют?

Я просто здесь в Москве брала, на рекаро кидз http://www.recaro-kids.ru/

0
11.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

да, уже все знают, где вы брали ваше кресло! от вашей рекламы уже настолько тошно, что даже при желании купить это далеко не самое лучшее кресло, точно не обращусь в ваш магазин!

0
11.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

Очень даже шикарное кресло, и отзывы очень хорошие, Хелена чтоже вы так нервничаете. 

0
11.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

)) нет, я не нервная)) никогда не говорила, что оно плохое. говорила, что есть лучше, как и хуже. здесь дело не в кресле, а назойливой рекламе этого магазина.

0
11.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

Я проще отношесь к таким вещам, если кресло хорошо то пусть про него расказывают, нам не опятным мамочкам в эом деле будет проще :), если плохое будут рекламировать то будут плохие отзывы, а значит будет антиреклама. 

0
12.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

Ольга смотрела такое кресло, а у вас какая ткань? там есть 2 вида. у вас ребенок не потеет?

0
11.05.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

ткань..называется микрофибра..такой  бархатистый, приятный на ощупь..мы ездили в прохладную погоду.. не потел...

0
11.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

здорово. 

0
11.05.2012

посмотрите сайбекс паллас, у него отличные краш тесты, группа 9- 36

0
05.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

У меня друзья покупали кресло ориентировались на краштесты, в итоге купили кресло ромер  у него краштесты были самые лучше, зимой попали в аварию кресло не спасло ребенка, с тавмами доставили в больницу, что то после этого я не верю краштестам, поэтому и спрашиваю совета на что обращать внимание. 

0
05.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

бедный малыш(( надеюсь, ребёнок остался жив?

попробуйте посмотреть на это по-другому. если бы кресло имело бы плохие краши, то всё могло бы быть хуже..

ещё многое зависит от установки кресла. многие устанавливают их не правильно или даже не придают этому значения. тоже важно, как перевозят ребёнка, как пристёгнут он ремнями. в таких вещах мелочей не бывает.

0
05.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

Да сребенком все в порядке сейчас, долго лежали в больнице. У друзей уже 2 деток, очень они щипетитьные не могли не правильно просто закрепить. Когда стакиваешься с такой ситуацией и понимаешь что нужно покупать только проверенное кресло. 

0
11.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

хорошо, что с малышом всё в порядке. не дай Бог никому такое пережить.

может и закрепили правильно, но ситуации разные бывают. к сожалению, каждую из них крашем проверить нельзя. но по этим тестам хотя бы примерно видно что надёжнее.

а о вашем кресле. если хотите максимум (на сколько возможен этот максимум) обезопасить ребёнка, покупайте кресла по возрасту. смещённые группы не самые безопасные, кроме кресел со столиками(( сейчас вам подойдёт группа 1 (9-18кг).

0
11.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

очень срочно смотрю все варианты, точно знаю это будет не ромер, самые дорогие а толку как оказалось на практике мало. 

0
11.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

опять же, не известно как-бы было, если бы на практике было другое кресло. макси-кози в этой группе (1) не плохие. ну и кресла со столиками (кидди, сайбекс) считаются одними из безопасных.

0
11.05.2012

а многих как раз спасало... ваше конечно право, но обычно сначала обращают внимание на краш тесты, потом сажают ребенка и смотрят, чтобы было удобно.

0
05.05.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

maxi cosi tobi или romer) у нас 1-ое, покупала бу, очень довольна)

0
05.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо посмотрю, а я нашла статью о том что бу кресла лучше не использовать, т.к. если оно было в аварии и на нем нет никаких видимых трещин, то оно может быть не безопасным.

0
05.05.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

если оно было в аварии. то будет видно по креслу.

покупайте новое-это ваше право)

0
05.05.2012
Елена
Кирилл, 24 года 2 месяца Москва

Почитайте еще мой обзор Автокресла категории 1/2/3 для практичной мамы - там про 3 кресла для деток весом 9-36 кг (1-12 лет)

0
05.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, но наш не будет сидеть за таким столиком.

0
11.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг
0
05.05.2012
Настя
Арсений, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за полную информацию

0
05.05.2012
марина
Юлёчек, 26 лет 3 месяцаСанёчек, 15 лет 5 месяцев Москва
0
05.05.2012
Система изофикс-есть вопросы... Вопрос .. наверное к модераторам .. а может кто-то тоже ответит

Похожие записи