Девочки, подскажите какое кресло выбрать, нашему малышу сейчас 1,5 годика, по фото и описаниям все очень похожи, на что обращать внимание, спасибо. 
Детское креслице. Помогите выбрать.
пока только один раз ездили...кресло качественное, мне понравилось...заказывала из Германии через ББ
А если заказывать из Германии, то гарантию предоставляют?
Я просто здесь в Москве брала, на рекаро кидз
да, уже все знают, где вы брали ваше кресло! от вашей рекламы уже настолько тошно, что даже при желании купить это далеко не самое лучшее кресло, точно не обращусь в ваш магазин!
Очень даже шикарное кресло, и отзывы очень хорошие, Хелена чтоже вы так нервничаете.
)) нет, я не нервная)) никогда не говорила, что оно плохое. говорила, что есть лучше, как и хуже. здесь дело не в кресле, а назойливой рекламе этого магазина.
Я проще отношесь к таким вещам, если кресло хорошо то пусть про него расказывают, нам не опятным мамочкам в эом деле будет проще :), если плохое будут рекламировать то будут плохие отзывы, а значит будет антиреклама.
Ольга смотрела такое кресло, а у вас какая ткань? там есть 2 вида. у вас ребенок не потеет?
У меня друзья покупали кресло ориентировались на краштесты, в итоге купили кресло ромер у него краштесты были самые лучше, зимой попали в аварию кресло не спасло ребенка, с тавмами доставили в больницу, что то после этого я не верю краштестам, поэтому и спрашиваю совета на что обращать внимание.
бедный малыш(( надеюсь, ребёнок остался жив?
попробуйте посмотреть на это по-другому. если бы кресло имело бы плохие краши, то всё могло бы быть хуже..
ещё многое зависит от установки кресла. многие устанавливают их не правильно или даже не придают этому значения. тоже важно, как перевозят ребёнка, как пристёгнут он ремнями. в таких вещах мелочей не бывает.
Да сребенком все в порядке сейчас, долго лежали в больнице. У друзей уже 2 деток, очень они щипетитьные не могли не правильно просто закрепить. Когда стакиваешься с такой ситуацией и понимаешь что нужно покупать только проверенное кресло.
хорошо, что с малышом всё в порядке. не дай Бог никому такое пережить.
может и закрепили правильно, но ситуации разные бывают. к сожалению, каждую из них крашем проверить нельзя. но по этим тестам хотя бы примерно видно что надёжнее.
а о вашем кресле. если хотите максимум (на сколько возможен этот максимум) обезопасить ребёнка, покупайте кресла по возрасту. смещённые группы не самые безопасные, кроме кресел со столиками(( сейчас вам подойдёт группа 1 (9-18кг).
очень срочно смотрю все варианты, точно знаю это будет не ромер, самые дорогие а толку как оказалось на практике мало.
опять же, не известно как-бы было, если бы на практике было другое кресло. макси-кози в этой группе (1) не плохие. ну и кресла со столиками (кидди, сайбекс) считаются одними из безопасных.
а многих как раз спасало... ваше конечно право, но обычно сначала обращают внимание на краш тесты, потом сажают ребенка и смотрят, чтобы было удобно.
maxi cosi tobi или romer) у нас 1-ое, покупала бу, очень довольна)
спасибо посмотрю, а я нашла статью о том что бу кресла лучше не использовать, т.к. если оно было в аварии и на нем нет никаких видимых трещин, то оно может быть не безопасным.
если оно было в аварии. то будет видно по креслу.
покупайте новое-это ваше право)
Почитайте еще мой обзор Автокресла категории 1/2/3 для практичной мамы - там про 3 кресла для деток весом 9-36 кг (1-12 лет)
