Войти

Ждали, ждали и дождались ROMER TRIFIX (ТРИФИКС)!!!

Мила
Москва

Если долго ждали, значит из Германии заказывали?
Сколько обошлось это кресло с учетом всех затрат??

0
12.05.2012

Любовь, заказать данную модель напрямую из Германии у вас наврядли получится.

РОМЕР запретил продажу этой модели и ТТ в интернет магазинах в Германии.

В моей закупке это кресло стоит от 16 500 руб, эту сумму и озвучу:))))

0
12.05.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Классное кресло! А как такое заказать?

0
15.05.2012

Лена, в л.с.

0
15.05.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
15.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Почему запретил продажу?

0
26.07.2012
Такова политика компании
Наверное, чтобы покупали непосредственно в своей стране в фирменом магазине.
0
27.07.2012

Кто скажет как подголовник поднять?

0
03.04.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Уже поздно наверно))) ... кольцо над подголовником тянете вперед и поднимаете!

0
28.05.2014

Какое кольцо? Не вижу тут его((

0
28.05.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

У нас сверху, над подголовником)

0
28.05.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь
Посмотрите на фото в Яндексе его видно!
0
28.05.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь
... здесь на 1-м фото видно
0
28.05.2014

У нас нет такого кольца

0
28.05.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь
Может у вас не Трификс?
0
28.05.2014
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

класснючее)) оно шире кинга или так на фото так кажется? эх, мы уже выростаем из этой группы)) может рёмер в следующем году что-то такое для 2/3 выпустит? хотя, после сиктов обновок, наверное, не будет..

0
12.05.2012

Нет, даже часть для сидения может и поуже.

Там чуть по другому боковины сделаны, поэтому так кажется.

Да в категории 2-3 особо пока делать нечего, а вот 1-2-3 им надо что-то придумать. 

А если они сделают что-то 1-2-3 и изофиксом, так вообще героями будут. Так как в этом сегменте вообще всего 1-2 модели:(((

0
12.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

вот это точно! кто придумает супер-пупер кресло в 1/2/3 однозначно в лидеры продаж выйдет. в России точно)) ну, если кресло не со столиком будет. почему-то многие столик не любят и больше мамы, чем малыши.

0
12.05.2012
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

Привет. Два вопросика. 

1. Есть ли регулировка положения спинки для сна/отдыха

2. Где заказывали и сколько стоит?

спасибо

0
25.11.2012

Регулировка есть, как у большинства кресел группы 1 около 40 градусов.

Комфортно для сна, но конечно не горизонтально, но автокресла это не кровать и безопасность.

Цена от 15 000 руб, по заказу в л.с.

0
25.11.2012
Поздравляем!!!у нас такая же расцветка только britax evolva ,очень довольны,только минус уж очень шерсть от собаки к нему липнет((
0
12.05.2012

Красота требует жертв!!!

Органик натурал у них хорощоя ткань и не жаркая и не липнет ничего.

0
12.05.2012
У нас почемуто только к подголовнику липнет(((.но мы всеравно любим наше кресло,даже собака в нем ездеет))
0
12.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Добрый день! А скажите пожалуйста, эта модель у вас есть в наличии и как быть с доставкой в регион?

0
04.07.2013

Даша, напишу в л.с.

0
04.07.2013
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

подскажите у кого заказывали и во сколько обошлось.

0
24.11.2012

В л.с.

0
24.11.2012
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Я новичок в теме автокресел, 

А у вас можно купить romer trifix?

0
25.05.2012

Лена, напишу в л.с.

0
25.05.2012
Купили смарт зебра 2013 года:
1. красивое
2. устанавливать тяжело, со слов мужа "Я б.. этим конструкторам все руки оборвал"..., но возможно
3. Не удобно застегивать ремни, тк сначала надо соединить оба, а потом вставить в центральный замок.. еслиб соединение держалось на защелке - то былоб удобно.. а то все пальцем придерживать.. а ребенок крутится в это время..
4. но главное: у меня дочке через неделю только годик, а в зимнем комбезе впритык!

0
26.01.2014
Катерина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВиктория крестница, 13 лет 11 месяцев Москва
ДД можно и мне в лс ищу корову)
0
12.07.2013

Добрый день, коровка это расцветка 2011 года, она больше не достпуна к заказу.

0
14.07.2013
Вика
Москва
дд! скажите, пожалуйста, если не крепить ремень топ тетер, никакие индикаторы мигать не будут и вообще, как кресло при этом стоит, не шатается?
0
16.08.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

У нас такое кресло уже год, очень нравится и очень легко его муж установил, проблем вообще никаких не испытал, как некоторые пишут!

0
28.05.2014
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Доброе! А есть возможность приобрести это кресло?
0
27.09.2012
1 или 123? помогите понять Liko Baby LB-308

Похожие записи