Знакомые попросили 2-ух летнему мальчику подарить что-нить связанное с паровозиком Томасом, а я даже ума не приложу что купить(((
выручайте, что посоветуете?
Знакомые попросили 2-ух летнему мальчику подарить что-нить связанное с паровозиком Томасом, а я даже ума не приложу что купить(((
выручайте, что посоветуете?
А вот такая красота
и еще такой
У нас оба есть.Красотища не описуемая.
действительно красота, но уж больно дорого(((
Думаю понравились бы кросовки с паровозом(я такие видела когда своим заказывала кроссовки с тачками) или резиновые сапожки или набор надувной мебели 2 кресла и столик у нас есть такой кстати где то в дневнике даже фотки есть)))))))))
Ну честно нам сестра моя привезла,только уже не помню от куда.НО в Москве точно есть я в каком то СП видела,если найду кину ссылку.
А если ты про кроссовки то с Таобао,но ждать придется месяц.
Еще кстати можно торт заказать с этой тематикой
куча наборов железной дороги, в разнйо комплектации. чем их больше- тем лучше, можно соединять между собой и делать гигинтскую дорогу с гаражами, мостами и т.п. Очень много моделей самих паравозиков. Куча одежды и обуви с принтами томаса. Мои племенники фанатеют по нему, вариатнов подарков тонна, зайдите в любой магазин :)
Ира наткнулась сдесь вот на такие кроссовки.Посмотри
http://www.babyblog.ru/community/post/sovmestnie-pokupki/1718013