Саша увидела у мальчика в саду и целеноправленно пошла отнимать: ДАЙ МНЕ! Никогда она так не делала, всегда немножко стеснялась и смотрела на меня с улыбочкой, а тут : ДАЙ!!! и все... Я говорю: купим тебе такой, а это паровозик мальчика! Сашуля ни в какую. Еле убедила, что мы сейчас же отправимся в магазин за таким паровозиком. Она начала лезть в мою сумку, спрашиваю: чего там?, а она: ту-ту дай!
Я высмотрела в инете, что можно купить отдельный паровозик, и мы с папой объездили все ближайшие магазины: Нигде нет такого. Есть наборами и по 1500-2000. Но я хотела отдельно пока, чтоб тоже с собой в садик таскать и вообще... Как оказалось, делают такие три разные фирмы: Tomy, Fisher Price и MEGA BLOKS. Какие из них лучше? У кого какой?
Обязательно приобрету в ближайшем будущем и дорогу и всю компанию паровозов.. А пока я скачала Саше мульт. Узнала она его и смотрит с удовольствием. Пусть пока изучает.

А у вас какой: мега блокс, фишер прайс или томи?