Тут есть колясочные маньяки? Или кто разбирается :)
Коляски (только вопросы и выбор)Помогите найти коляску моей мечты!
-прогулка
-одинарные колеса
-легкая (до 8кг)
-желательно большой кап
-перекидная ручка
-с бампером
-красивая расцветка
пожалуй, все)
-
Алена
Kiddy классная, если Вас не смущает сиденье-гамак. А вес у нее 10 кг – 6,4 рама и 3,6 само сиденье.
15.06.2012
Ответить
ifka
мне предстоит в ноябре прогулку выбирать, вот я и присматриваюсь:-) у меня требования как у тебя, только ещеб высоко сидела доча. и жчерно рыжую хочу. или оранжевую или просто черную.
15.06.2012
Ответить
Мад@м Ку-Ку
Колеса большие или маленькие? Поворотные? Сходу в голову приходит peg-perego pliko switch easy drive, хотя у нее ручка не перекидывается, а блок переставляется. С большими колесами практически все коляски с перекидной ручкой весят больше 8 кг.
14.06.2012
Ответить
Мад@м Ку-Ку
Моя самая легкая прогулка - jane nomad - с виду не скажешь, но она весит 6,5 кг. Обратите внимание, хотя она и с двойными колесами. Зато широкая и управляется двумя пальчиками. В принципе вот эта http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/bumbleride-flyer но она несколько тяжелее 8 кг. и колеса двойные.
14.06.2012
Ответить
Наташа
легкая с одинарными колесами бэби хоум, правда нет бампера и ручка не перекидывается....априки легкие и с перекидными ручками, но там колеса двойные, посмотрите еще бритакс агил , но ручка не перекидывается
14.06.2012
Ответить
Екатерина
здесь полно маньяков :))) я колясок полностью этим требованиям отвечающих не знаю :((( цену бы еще неплохо указать
14.06.2012
Ответить