Детский зимний конверт-трансформер Lider Kids

Классный. Мы пользоваться начали когда доче было 1,3 мес. Вообще шикарно. Использовали до 1,6 без проблем. И есть прорези для разных ремней
24.11.2012
Я в восторге от этого конверта! Когда мы родились (январь) этот конверт (его "уменьшенный" вариант) положили в коляску и никакой холод не был нам страшен. Весной, когда потеплело и в конверте было жарко, мы пересели в прогулку и верхнюю часть конверта отстегнули. Сыну было очень комфортно. Следующей зимой мы пристегнули "хвостик" конверта и прекрасно катались и спали в удлиненном конверте.  Сейчас уже начинает холодать и скоро опять положим этот конверт в прогулку, чтобы Тимке было тепло сидеть в коляске. Или к санкам прицепим конверт :)
16.10.2012
У нас был такой, мы в нем катались в люльке зимой, под него одевали осенний комбез. В общем то это не та покупка от которй я прям в восторге, хотя нам он пригодился. Я его планировала на выписку, но в реале он оказался настолько огромным, что ребенок в нем тонет с головой, я это не предусмотрела, он чисто для люльки, на выписку потом другой купили. По качеству тоже не очень, грубо как то сделан.
05.07.2012
спасибо)))да,по размерам ОЧЕНЬ большой...вчера специально  у мужа рулетку брала посмотреть сколько он по размерам...была поражена. ищем что лучше ...потому и спрашиваю общественного мнения так скзать)))
05.07.2012
если у вас люлька то по сути не нужен. мы брали когда уже сел...в прогулку..правда вомар. 
04.07.2012
спасибо)))
04.07.2012
я весь город обошла ничего приличного не нашла- аж  в рифму!(
04.07.2012
я в интернете наткнулась случайно абсолютно))) тоже с мужем в поисках конверта или какого нибудь комбеза с ног сбились,но пока ничего найти не могли(((
04.07.2012
верю 
04.07.2012
у нас был конверт со вставкой из овчины, можно было положить когда начались холода и выбрать когда было достаточно тепло. Как уже в предыдущем коменте, на мой взгляд штука не заменимая, мы ползовались до тех пор пока мал не стал, а в 6 месяцев купили другой и катались всю зиму, сейчас когда придёт сырая осень опять сразу достану для коляски, так как тото что уже у нас он расчитан до 3 лет. У нас очень сырая погода так что для нас просто супер а не вешь. Удобно очень раскрыть если жарко. Мой ребёнок с первых дней на улице спал по несколько часов и думаю только в силу того что было ей уютно и удобно. Одеяло ни в какое сравнение не пойдёт.
04.07.2012
спасибки))) у этого конверта низ отстегивается,т.е. делается меньше( для новорожденного), а когда малыш подрастет можно еще низ дополнительно пристегнуть, написано что  максимальный размер по длине 106 см, т.е. достаточно большой...а вы где конвертик покупали который у вас , понравилась идея со вставкой,очень удобно получается и на осень и на зиму)))
04.07.2012
нам эго подарила моя подруга, но знаю точно она покупала в москве и пересылала мне в Англию, у нас в Англии таких нет. А тот что у нас сейчас, ну на осень и зиму, я уже покупала здесь через интернет, но он из Германии. я посмотрю макру нашего (что подруга дарила), надо только теперь его достать, так как уже давно убрала до следуюшего малыша.
04.07.2012
там вам в коменте написали что если будет люлька то не нужен, у каждого своё мнение, но моя в люльке ездила до 6 месяцев и с первого дня мы его использовали, так как удобно. Опять таки это чисто моё мнение, никаких тёплых комбезов зато до 6 месяцев не надо было. А потом как я уже сказала у нас был другой конверт и тёплый комбез, но мы и находились дома у моих родителей где температура была до -20 и всё равно на 40 минут ходили гулят, ребёнон был не спревший и не холодный, а тёпленький. Тогда дочке было 6-7 месяцев,
04.07.2012
просто мы живем в Вологде,не скажу что уж совсем север,но зимы достаточно суровые бывают,особенно 2 последние зимы...и хочется что то поудобнее и потеплее)))
04.07.2012
Я на первую зиму пожалела покупать конверт, так как был комбез на овчине. А вот на вторую зиму он нам очень пригодился (купила осенью, на него скидка была, даже без раздумий схватила в магазине!). И этой прошедшей зимой мы его на санки клали. Отличная штука, в общем! Никакие одеяла по удобству в сравнение не идут. Я этими одеялами умумукалась накрывать, чтоб удобно было, а оно то сваливалось, то торчало, то еще чего... И стоил он недорого. А пользы - ВОТ СТОЛЬКО! :))
04.07.2012
наткнулась на него вообще случайно)))мне понравилось что не оч. дорогой по сравнению с остальными,что я видела,во вторых он на овчинке,теплый и в третьих есть прорези для ремней безопасности и на саночки потом можно)))вот у меня как раз проблема что покупать комбез теплый или конверт такой)))
04.07.2012
У него низ отстегивается, то есть он в люльку влезет внизу как матрасик и сверху тоже получится ножки прикрыть и все остальное при необходимости, если холодно буедт. То есть вместо одеяла. В общем, покупка себя оправдает!
04.07.2012
да,этот факт тоже очень подкупил)))скорее всего будем брать)))
04.07.2012
Рейма+Керри-!!!Айспик+Лухта-??? Анатомическая обувь